BEKO CS 335020

  • BEKO CS 335020
  • BEKO CS 335020
  • BEKO CS 335020
  • BEKO CS 335020
  • BEKO CS 335020
  • BEKO CS 335020
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
вместительный, не привлекает внимания - неброский, но и не отталкивающий дизайн
Мне не нравится:
Он очень шумный, по-доброму называем "разговорчивым", то запищит, то заскрипит, то еще чего..
Отзыв:
Достался он нам от старых хозяев на съемной квартире, не знаю сколько работал до этого, но мы с ним прожили два года и никаких с ним проблем не было, пользовались без хлопот. Но шумит он просто адски иногда..
- 3,
Мне нравится:
Вместительный, прекрасно подойдёт для небольшой кухни за счёт небольшой ширины.
Мне не нравится:
Хрупкий пластик, постепенно сломались выдвижные полочки к могозильном отделении. Проработав полтора года вышел из строя. Произошла утечка хладогента. Специалист по ремонту сказал что сейчас Beko используют алюминиевые трубки вместо медных. Они сильно подвержены корозии и просто перегнивают. Вот и думаю, починят мне сейчас холодильник, а через какое то время трубка перегниёт в другом месте. И опять всё по новой?
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
Дизайн.
Мне не нравится:
Шумный, плохо собран.
Отзыв:
Холодильник приобретался для загородного дома, который посещается время от времени. Переплачивать не хотелось и поэтому выбор пал на BEKO CS335020 за 17 тыс. рублей.
В процессе эксплуатации были выявлены ощутимые недостатки: компрессор довольно шумный, в кухне-гостиной его хорошо слышно сидя на диване перед работающим телевизором. Кроме того, холодильник периодически издаёт странные звуки при выключенном компрессоре, хрюканье, шипение. Затем обнаружились и более серьёзные недостатки: уплотнительная резинка морозильной камеры в верхней части выпадает из паза, где она крепится за счет «грибка», просто не держится. На фото видно, что размеры пазов под уплотнитель разные и в верхней части они заметно больше, чем в других. В результате чего в морозилке в месте плохого крепления уплотнения быстро намерзает снежная «шубка» (фото), то есть воздух свободно циркулирует в морозильную камеру из кухни. Я сфотографировал проблему и обратился в российское представительство БЕКО в техподдержку. К сожалению, холодильник был приобретён через известный интернет-магазин, где, как выяснилось, превалирует принцип «купил и до свидания», поэтому я не стал тратить время на общение с магазином, а написал мэйл в российский офис БЕКО. Сотрудник ООО «БЕКО» сервисного отдела Н. М. не захотела заниматься моей проблемой и после моего письма отфутболила меня на горячую линию БЕКО. Мне не нужна консультация по горячей линии, мне нужно решить конкретную проблему с холодильником, а именно с уплотнением дверцы морозильной камеры. Потратив некоторое время на переписку с Н.М., которая категорически не хотела заниматься моей проблемой, я понял, что мне пора писать раздраженные отзывы в Яндекс Маркет и жалобу в Роспотребнадзор. А проблему придётся решать самому, прибегнув к народному разуму и смекалке на форумах в интернете.
- 1,
Мне нравится:
Нет
Мне не нравится:
Сильно шумит,проблема с резиновой прокладкой,быстро рвется и ломается,не советую ни кому покупать,одна и также проблема уже у пятерых человек.?
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Узкий и вместительный. Выглядит красиво.
Мне не нравится:
Сломался через 4 года использования. Восстановлению не подлежит.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Узкий, вместительный, тихая работа, симпотичный.
Мне не нравится:
Хлипкий пластик.
Отзыв:
Кто-то пишет , что шумит...на деле шума, тарахтения, пыхтения нет. Когда только включаешь есть звук, но он тихий. Когда температуру набирает в полной тишине слышно как ветер нвляет внутри холодильника. При транспортировке отломилась половина белой пластиковой шапочки на ножке.
- 4,
Мне нравится:
Узкий.большой объём морозильной камеры
Мне не нравится:
пока не выявлены
Отзыв:
работает ВПОЛНЕ ТИхо.слышится переливание хладогента.так это же холодильник а не газовая плита к примеру.полки выдерживают 2 полных 3литровых банки если их ставить.а не бросать.ящики в морозилке тоже вполне крепкие если в них не ложить пудовые гири.!!!!!!!!!
- 4,
Мне нравится:
Габариты и цена.
Мне не нравится:
звуки при работе
Отзыв:
Подходит для семьи из 2-3 чел. Узкий. Слышно как он работает. Звук похож на сверчка. Слышно как хладагент переливается.(Спать можно с открытым окном или закрытой дверью на кухне, иначе слышно его работу) На среднем режиме заморозки на задней поверхности холодильной камеры сверху и до середины образовываются ледяные капельки, которые к низу камеры растаивают.
- 4,
Мне нравится:
Объемный, узкий , солидно выглядит
Мне не нравится:
Компрессор живет своей жизнью- иногда подклацывает и слышно как хладагент по трубкам шелестит.
Отзыв:
Был нужен холодильник для маленькой кухни - этот как раз то что нужно, высокий и объемный- как раз вместился между откосом окна и стеной ( владельцы хрущевок поймут). Внешнее исполнение хорошее, единственное что не привычно- двери открываются не до конца ( на стареньком gorenje распахивались на все 180 а тут дет на 120-130). Внутри морозилки пластиковые контейнеры хлипковаты, но я думаю при бережном использовании прослужат как надо. В холодильном отделении все выглядит попрочнее и дай бог так и будет. Морозит хорошо- по умолчанию термостат стоял на 3 (из 5) так за 4 часа на задней стенке холодильной появился лед- убрал до 2 , а сейчас вообще стоит 1,5- и хватает ( загружен продуктами процентов на 70) и это при том что недалеко от хол-ка батарея. Единственно что немного расстраивает - странные шумы в компрессоре, как писал выше. А так цена- качество себя оправдывает.
- 4,
Мне нравится:
меня приятно удивил холодильник, т.к. вынуждена была купить его из-за нестандартных размеров моей кухни. Были опасения, что будут проблемы, но они не оправдались.
Холодильник не слышно.
Очень радует 4 больших морозильных отделения: можно хранить много разных продуктов про запас - для меня это важно.
Мне не нравится:
не очень удобно мыть, т.к. он узкий и высокий, но с другой стороны не так уж часто приходится.
Отзыв:
пользуюсь больше 3 месяцев.
- 4,
Мне нравится:
Покупал 6 лет назад за 13 тыс, как самый дешёвый и вместительный, работает шумновато, но был готов к этому
Мне не нравится:
Перестал морозить(((((
Отзыв:
Попробую обойтись устранением протечки фриона в морозилке.....и заправки нового
- 4,
Мне нравится:
Приличный,светлый.
Мне не нравится:
Разочаровал постоянной почти работой,то морозит,то охлаждает.Нужно как то привыкнуть .
Отзыв:
Вот отзывы у вас старые по годам,а ваши к ним "свежие"..странно читается..
- 1,
Мне нравится:
Тихий, дизайн неплохой,
Мне не нравится:
сломался после 3-х лет использования. Не ремонтируется.
Отзыв:
Данную модель выбрали по хорошим отзывам. Тут некоторые пишут восторженные отзывы, что купили на замену Атланту. На самом деле этот холодильник по надёжности ни в какое сравнение не годится атланту. После 3х лет эксплуатации заметили что на задней стенке стало сильно намерзать. Разморозили и через несколько дней та же история. Намерзание через некоторое время сменилось просто конденсатом, но появилась другая проблема - стали быстро портиться продукты. Мы решили увеличить степень заморозки, подкрутив регулятор температуры. Морозилка стала морозить ещё лучше чем было, а вот в холодильной камере продукты продолжили портиться и покрываться плесенью. Решили вызвать мастера по ремонту холодильников. После того как я озвучил бренд и модель он мне сразу выдал, что из-за некачественных трубок спустя 3-4 года начинается утечка хладагента (или фреона не силён в терминологии), а что бы их заменить нужно вырезать заднюю крышку, т.к. они запенены. Замене подлежат примерно 6м трубок. Цена ремонта 8 т.р. Но так как холодильник сам по себе не дорогой возможно имеет смысл от него избавиться. Позвонив второму мастеру я услышал те-же самые цифры и причины нашей неисправности. Получается что техника мало того одноразовая и не подлежит ремонту, ещё и срок службы очень короткий 3-4 года. А что такое холодильник в семье с маленьким ребёнком, да и вообще в любой семье?... Если Вам не нужны неожиданные проблемы, возможно даже со здоровьем из-за пропавших продуктов, то рекомендую отказаться от покупки этой модели.
P.S. Часто выбираю товары по отзывам на яндекс маркете и посчитал просто необходимым написать свой.
- 1,
Мне нравится:
вместительный
Мне не нравится:
Очень шумит, морозилке образовался лед через 1 день после подклюения, через неделю отсек для льда перестал открываться из-за большого количества льда.
Отзыв:
полное гавно
- 2,
Мне нравится:
Соотношение ширины и объема морозилки, четыре отделения в морозильной камере
Мне не нравится:
Сломался примерно через три года после покупки, вердикт сервисников - восстановление будет как половина нового. Ну и по мелочам: за не очень большое время эксплуатации порвалась уплотнительная резинка, и сломалась передняя стенка одного из ящиков. В общем, если вам достаточно холодильника на 3-5 лет, а потом вы хотите взять новый - то это удачный выбор. Если хотите, чтобы работал долго и счастливо - то лучше поискать еще что-то.
Отзыв:
Нам был необходим холодильник шириной не более 55 см, т.к. шире ниша не позволяла. Решили взять Веко - он казался просто-таки идеалом: высокий - почти 2м, с огромной для такой ширины морозильной камерой - за 90 литров, достаточно тихий, не с 3, а с 4 полками в морозильной камере, три из которых - ящики, а одна - просто полка. Да и просто симпатичный.
Потом, после полугода использования - все оказалось вовсе не так хорошо: как оказалось, панель, закрывающая верхнюю полку в морозильной камере - открывается только если полностью открыть дверцу холодильника - что очень неудобно, если надо просто приоткрыть, и ухватить то, что на полочке лежит. В конце концов, замучившись - просто сняли ее к черту. Потом у одного из ящиков лопнула пополам передняя стенка (где-то через год). Еще через год - на уплотнительной резинке появилась длинная щель, т.е. она практически порвалась. И как финальный аккорд - еще через год холодильник забулькал, и у него вздулась задняя стенка, после чего он стал морозить циклами: в холодильной камере не морозит совсем, а в морозильнике - замораживает до -20, затем плавно все оттаивает до +10, и так по кругу.
Позвали сервисников - и даже дважды, поскольку в первый раз просто не поверили, что невозможно починить. В общем, нам объяснили, что устройство таково, что есть то-ли технологический недостаток, то-ли специально так задумано, но за задней стенкой испаритель (если ничего не путаю) сделан таким образом, что где-то через 3-5 лет выходит из строя, и поменять его можно только если полностью вырезать заднюю стенку. При этом никакой гарантии, что это снова не случится - не дается, а сам ремонт с учетом испарителя - дорогостоящий, и будет стоить примерно в половину цены холодильника.
Если кто не верит - позвоните в любой сервис, который занимается починкой холодильников, скажите, что у вас ВЕКО, и можно ли его починить.
И самое обидное - что больше никто не производит УЗКИХ холодильников с такой большой морозилкой и четырьмя полками в ней. Что делать...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CS 335020:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
28.03.2024 21:30
2
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
63
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...
16.02.2024 12:01
157
После запуска Realme 12 Pro и Realme 12 Pro Plus бренд готовится представить Realme 12 и Realme 12 Plus. Ожидается, что Realme 12 Plus скоро будет выпущен в Китае, однако дата запуска пока Читать далее...