BEKO DIS 26010

  • BEKO DIS 26010
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Купила после 15 лет использования ПММ Bosch. В этот раз жаба задушила и выбрала Beko. В целом нормально все, но есть неприятные мелочи. Нижнюю корзину практически никогда не удается задвинуть с первого раза, она слетает с направляющих. Дверца открывается-закрывается с неприятным звуком. Качество пластмассы после Bosch заметно хуже. Через три месяца использования индикатор соли перестал реагировать на пополнение солевого резервуара, горит постоянно, независимо от того, есть соль или нет.
Мне не нравится:
Плохо отмывает кастрюли
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Цена.
Мне не нравится:
Качество. Сервис. Beko не рекомендую.
Отзыв:
Доверился и купил Beko DIS 26010. Отработав чуть больше года, вышел из строя датчик защиты от протечек. Ждем замену по гарантии больше месяца. Не можете обеспечить качество, обеспечили бы хотя бы сервис...
- 5,
Мне нравится:
Работает очень тихо, 7 программ, функции экстра-сушки (актуально, если мыть много пластика), половинная загрузка, экстра полоскание (если вдруг не растворяется таблетка, я не пользовалась, у меня все отлично растворяется). Луч на полу, что очень удобно. Моет на 5+. Ни разу не было никаких разводов, чашки от чая отмывает легко, бывает не справляется с чем-то сильно присохшим, но это уж извините, напор воды - не железная губка. Вся посуда сверкает.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
Машиной пользовались 2 года 8 месяцев. Всё устраивало, она стабильно работала, не оставляла разводов, вымывала посуду дочиста (как со средствами 3-в-1, так и отдельно с порошком / ополаскивателем). В 99% случаев пользовались программой 58 минут. Гарантия от производителя 2 года, что большая редкость.
Мне не нравится:
Через 2 года 8 месяцев машина сломалась, заменили AquaStop, провели полную диагностику всей электроники, но ничего не помогло, пришлось утилизировать, предварительно вложив более 60% изначальной её стоимости в ремонт.
Отзыв:
Мой совет - если гарантия закончилась и машина сломалась, не ремонтируйте её, сразу покупайте новую, экономически это будет более выгодно.
- 4,
Мне нравится:
моет хорошо, тихая
Мне не нравится:
не очень удобная подставка для столовых приборов
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Тихая, хорошо моет, разные программы, простая в использовании, половинная загрузка, отложенный старт, можно использовать таблетки "всё в одном".
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Это моя первая посудомойка, так что сравнить особенно не с чем, но мне нравится. Выбирал опрашивая знакомых, кто какими пользовался и какие впечатления, и сразу несколько человек порекомендовало эту фирму. Ввёл параметры, чтобы были половинная загрузка, отложенный старт, луч на полу, таблетки и т. д., ну и до 15 тыс цена. Получилась вот эта модель. Я доволен, моет хорошо, в том числе кастрюли и сковородки. Включаю на ночь, из комнаты не слышно как она работает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO DIS 26010:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
13
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
98
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
153
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...