Bosch MSM 66050

  • Bosch MSM 66050
  • Bosch MSM 66050
  • Bosch MSM 66050
  • Bosch MSM 66050
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Компактный, мощный, простой
Мне не нравится:
Через пару лет не очень интенсивного пользования сломалась втулка, куда вставляется крышка от тазика, где всё мелется. Там всё истёрлось. Крепление сделано не надёжно. Видно, что материалы при производстве подбирали с прицелом на не долгую службу после окончания гарантии.
Отзыв:
Теперь надо брать другой. Бош больше брать не буду. Сейчас буду выбирать.

Обновлённый отзыв спустя 2 года ещё: в итоге посмотрел в магазинах, альтернатив не очень. Таки купил второй такой же. Прошёл год, второй пока держится. Советовать не могу, но и отговаривать, как оказалось, тоже.
- 3,
Мне нравится:
цена
Мне не нравится:
качество
Отзыв:
брал супруге в помощь по кухне. Ориентировался на отзывы. 1-ый прослужил чуть больше года - сначала сломалась направляющая для ножей в измельчителе, затем сгорел сам аппарат, взял второй такой же с надеждой на "не повезло" и остались инструменты от 1-го - чуть больше года и сгорел второй. В сервисном центре сказали: "легче и дешевле купить новый." Итог: качеством я расстроен. Эксплуатация не была запредельной.
- 3,
Мне нравится:
Блендер хороший, кроме одного большого НО... крышки мерного стакана
Мне не нравится:
Производитель указывает, что ее нельзя мыть, но как же ее не мыть, если остаются части продуктов на ней, тем более, если пользуешься на протяжении нескольких месяцев каждый день. И оказывается остатки продуктов вместе с водой (или другой жидкостью) попадают внутрь самой крышки, ее открыть невозможно, а через несколько месяцев от туда выходят капли темой жидкости, и абсолютно отвратительным запахом тухлятины...
Отзыв:
Покупал этот блендер потому, что подходил по цене, характеристикам и марка Bosch говорит сама за себя, но то что вскрылось в последствии с крышкой, оставило очень неприятный осадок и запах.... Явно данной ОГРОМНОГО МИНУСА производитель не предусмотрел.
Теперь то ли крышку менять, если они продаются, то ли блендер (но пользуюсь им всего несколько месяцев)
- 1,
Мне нравится:
Простой в эксплуатации
Мне не нравится:
Сломался в первый день использования.
Отзыв:
В чаше блендера можно измельчить лишь вареные овощи. Когда попробовал измельчить порезанные на кусочки яблоко - сломался пластмассовый узел крепления ножа. В замене по гарантии отказали, сославшись на якобы неправильную эксплуатацию. Просто выброшенные на ветер деньги.
- 1,
Мне нравится:
Измельчает как и ожидалось
Мне не нравится:
Конструктивная ошибка производителя
Отзыв:
В крышку попала вода после первых использований и начала тухнуть внутри. Эта тухлая жижа из крышки начала попадать в еду. Если BOSCH делает такую конструкцию, почему бы не сделать ее герметичной?.. в общем не рекомендую эту модель
- 4,
Мне нравится:
Быстрый, удобный в руке, регулятор скоростей, дизайн!
Мне не нравится:
Это жуть, какая непродуманная конструкция! Насадка для чаши, как это мыть, конечно не иначе, как мочить водой, хотя на крышке написано, что этого делать нельзя! Насадка неудобная, внутри скапливается грязь от продуктов, которые использовались при приготовлении! Чтобы там почистить буду разбирать отвёрткой, других вариантов не вижу! Я даже замачиваю каждый раз крышку эту, чтобы хоть что-то там промыть! Под крышкой налёт и вода коричневая, я готовлю котлеты ребенку, а там такая гадость собирается! Блендер в целом хороший, но вот эта насадка жуть, зачем они из двух частей это сделали? Грязь скапливается внутри, почистить от остатков продуктов, что там забились не представляется возможным, если только механическим путем, вскрывать!

Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
компактный блендер с регулировкой скоростей и пластиковой насадкой, которая не портит посуду.
Мне не нравится:
емкость с крышкой, которая идет в комплекте не герметична, при попытке взбить в ней жидкое поре с молоком из нее летят капли, хотя крышка плотно закрыта. Маленькая емкость банки.
Отзыв:
Обычный блендер, выбрал его потому что он имел возможность регулировки скоростей. В целом пользоваться удобно, кроме как к банке замечаний нет.
- 1,
Мне нравится:
Ни чего
Мне не нравится:
Сплошные недостатки
Отзыв:
Отвратительный магазин
- 4,
Мне нравится:
Варенную фасоль размельчает
Мне не нравится:
Если позволять работать на пределе возможностей, то начинает дымить. Поэтому либо даем мягкое сырье, или предварительно обработанное. Либо смотрим на более мощную модель. Если не профессионально использовать, то можно получить желаемый результат.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Всё хорошо, брать точно можно)
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Владел предыдущей моделью, был доволен. Домработница решила его использовать вместо мясорубки и сломала насадку. Купил такой же. Только теперь он мощнее в 2 раза. Это прекрасно.
- 5,
Мне нравится:
Отличный погружной блендер. Делаю молочные коктейли, достаточно мощный. Удобно мыть. Made in Slovenia
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Советую.
- 5,
Мне нравится:
Компактность, цвет, энергоёмика
Мне не нравится:
на данный момент пока недостатков не обнаружено
Отзыв:
Приятно работать с данным инструментом
- 5,
Мне нравится:
Качество, комплектация, цена, регулятор скорости, миска на присосках.
Мне не нравится:
пока не обнаружил
Отзыв:
Покупал в подарок, пока всем довольны.
- 5,
Мне нравится:
-Регулировка скоростей
-Кнопка "турбо"
-Разные насадки
-Стакан
-Крышки от емкостей
Мне не нравится:
-Пока все устраивает
Отзыв:
Сидели мы как-то и вдруг решили, что нужен нам блендер. Зачем он нужен был, я до сих пор не понимаю, но все же решились на покупку. Вычитав множество отзывов решили брать эту модель.
Сестра в первый же день приготовила какое-то ядовито-фиолетового цвета какое-то смузи или как его там... Вроде вкусно получилось.
Что не засунешь в него, он все превращает все в кашу.
Присоски резиновые на стаканчике не присасываются, у меня они выполняют роль противоскользящих ножек
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MSM 66050:



Новинки блендеров
Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
11.03.2024 09:47
32
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...
16.02.2024 12:01
131
После запуска Realme 12 Pro и Realme 12 Pro Plus бренд готовится представить Realme 12 и Realme 12 Plus. Ожидается, что Realme 12 Plus скоро будет выпущен в Китае, однако дата запуска пока Читать далее...
24.01.2024 10:04
200
В октябре 2023 года Google представила смартфоны Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Хотя с момента их запуска прошло всего около трех месяцев, в сети уже полным ходом распространяется информация о преемниках Читать далее...