Bosch MUM 58420

  • Bosch MUM 58420
28 340 руб.
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-простой в использовании
-много функций
-возможность доставить насадки, не входящие в комплект
Мне не нравится:
Купили насадку мясорубки, после 10 минут использование побежало масло комбайна
Отзыв:
Это второй комбайн, который мы покупаем. Предыдущий этой же Фирмы, использовали 12 лет, но в этом году перестал работать.
Решили купить Новый такой же. Единственное кажется, будто предыдущий был мощнее- хотя на 900вт, а этот на 1000 вт…
И смутило что побежало масло. Больше пока не использовали мясорубку, Не понятно пока как быть и кому отдавать если повторится история. Хотелось бы и очень надеемся, что этот комбайн прослужит нам не меньше, а даже дольше предыдущего.
- 5,
Мне нравится:
покупали ради миксера и высокой мощности. Страна производства Словения. Миксер справляется со своей задачей отлично: пока пробовали взбивать сливки, белки, бисквитное тесто и выходит так как нужно. При работе миксер не греется. Что касается блендера, то делать ягодное смузи, коктейли перемешивать в нем здорово очень, а вот в перемалывании кабачка справился, но фурор не произвело, овощерезку еще не пробовали. Очень понравилось, что пока все правильно не установить и закрепить-работать машина не начинает, скорости действительно все работают и разница имеется. Плюс- ножки присоски, дизайн красивый. Качество сборки хорошее.
Мне не нравится:
не выявили
Отзыв:
очень давно хотели такую машину, для дома вполне отличный комбайн, семье он полюбился и о покупке не жалеем, готовка стала гораздо приятнее.
- 5,
Мне нравится:
качество, функционал, габариты, не сильно шумит, возможность расширить функционал
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 2,
Мне нравится:
Отличный миксер и блендер - замороженную крупную клюкву с бананом смешивает отлично. Белки взбивать не пробовал.
Мне не нравится:
Тестомес никакой: не может смешать 100/200гр муки и 1/2яйца, поэтому про крутое тесто можно забыть, а именно для это он и покупался. Тесто нормально не месит, вместо шарика делает кашу из муки и яиц.
Отвратительная насадка овощерезка: слишком большое расстояние до крышки, в итоге куски морковки/свеклы остаются болтаться непорезанные. Терка в комплекте или слишком крупная или очень мелкая. Кроме того, в комплекте нет универсального ножа, так что лук порезать не удастся, пришлось докупать отдельно насадку muz5mm1. В комплекте с ней идут те же самые тёрки, только несовместимые с овощерезкой и опять слишком крупная и мелкая ???? кроме того, купить к это йнасадке среднюю нельзя ????????
Отзыв:
В целом, ощущение, что меня жёстко обманули, маркетинг насадок во всей красе - в комплекте наиболее бесполезные тёрки и нет универсального ножа, сама овощерезка тоже полубесполезна без средней тёрки.

- 5,
Мне нравится:
Все!
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Жена довольна!
- 5,
Мне нравится:
Универсальный инструмент, много насадок. И красивый дизайн.
Мне не нравится:
Когда замешивает тесто очень сильно изгибается, гнется и жужжит.
Отзыв:
Взбивает очень хорошо, жена довольна. Когда замешивает тесто очень сильно изгибается в разные стороны и жужжит, но со своей работой справляется хорошо . Не знаю как это сказывается на надёжность . Тесто замешиваем по инструкции. В инструкции написано есть защита от перегрузки, но у нас ещё не срабатывала. Со временем дополню.
- 5,
Мне нравится:
Современный дизайн. Качественная упаковка. Многофункциональность.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Тихий,очень тихая работа на всех режимах ,сравнительно со многими моделями,особенно российского производства! Стильность и элегантность в исполнении функциональности комбайна! Удобный и быстрых переход от режима к режиму! Хороший набор терок и принадлежностей!
Мне не нравится:
Отсутствие мелкой терки под картошку) Но это в принципе можно найти докупить )
Отзыв:
Хорошая,приятная покупка :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MUM 58420:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
13
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
98
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
153
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...