Bosch WLG 20162

  • Bosch WLG 20162
  • Bosch WLG 20162
  • Bosch WLG 20162
  • Bosch WLG 20162
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Тихая, скромная, компактная, неплохо собрана
Мне не нравится:
Нет полной защиты от протечек, как указано
Отзыв:
Покупал машинку в одном интернет-магазине, но меня обманули. Никакой "полной защиты от протечек", как указано на сайте продавца и в Маркетн в ней нет! Будьте бдительны
- 3,
Мне нравится:
есть
Мне не нравится:
ломается защелка на дверце
Отзыв:
если удастся устранить причину,чтоб поломка не повторилась,то можно считать сносной.
- 4,
Мне нравится:
Качество отстирывания
Негромкая
Малое потребление воды
Мне не нравится:
В зазор между стеклом дверцы и уплотнителем попал носовой платок, не смог оттуда выбраться и не отстирался
Отсутствие тонкой настройки программы стирки
Отзыв:
Машинка гуд, но... Расстроило отсутствие органов управления программой стирки, а-ля "даже бабушка разберётся". На выбор с дюжину предопределённых программ, но поменять у любой из них время стирки, температуру и наличие предварительной стирки нельзя. Доступны 2 основные настройки:
- отсрочка старта
- выбор скорости отжима.
И 2 дополнительные:
- Speed Perfect (ускорение стирки за счёт большего энергопотребления)
- Вода плюс (дополнительный цикл полоскания)
Последние две бесполезны, на мой взгляд.
- 4,
Мне нравится:
Узкая,но при этом влезает много белья для 5кг машинки,качественно собрана (без люфтов,потрескиваний и так далее),хорошая эргономика,строгий дизайн,но смотрится шикарно,особенно в живую.
Мне не нравится:
Немного(!!) посвистывает при отжиме,но совсем немного. Дверь закрывается и проблем нет.
Отзыв:
Привезли машинку. Первое впечатление: где коробка? Просто была замотана в транспартировочную пленку (ее еще лопают),но это,возможно,особенности магазина. Стирает хорошо,при установке купил прокладки 3/4 для меньшей вероятности протекания кранов. При отжиме стоит как вкопанная,вибраций минимум, слегка посвистывает при отжиме,не более. После indesit полоскает белье шикарно,порошок весь выполаскивается и черное остается без белых порошковых точек. Приятный и информативный дисплей,сигнал по окончанию стирки. Сигнал регулируется по уровню громкости,вроде мелочь,а приятно! 5кг влазит только на режиме "хлопок",а на других меньше. Но не думаю,что за раз кто-то стирает больше не хлопковых материалов. Отличный режим экспресс стирки 30/15 минут. Для освежения вещей от пота летом - самое то. Эта машинка просто стирает без всякого маркетинга и кучи реклам типа "эко бабл" и бла-бла-бла.
- 4,
Мне нравится:
приятный внешний вид, удобство и простота в использовании, многофункциональность
Мне не нравится:
в режиме стирки был посторонний звук при вращении барабана в одну сторону, впоследствии исчез;
при отжиме появляется неприятный сильный свист
Отзыв:
Впечатления от данной стиральной машины двойственные: с одной стороны - приятный внешний вид, удобство и простота в использовании, многофункциональность; с другой стороны - уже при первой пробной стирке вскрылись неприятные моменты, а именно: при прокручивании барабана во время стирки периодически появлялся посторонний звук, похожий на лёгкий скрежет, причём появлялся он когда барабан крутился в одну сторону, а когда крутил в другую такого звука не было. Я естественно, расстроился, собрался звонить в сервис центр, но через некоторое время посторонний звук исчез, я вроде успокоился, плюнул на это. Но это же не нормально, непонятно что было причиной, формально нет повода для обращения в сервис, а главное, что возможно это первый симптом, который в последствии приведёт к поломке, и как это обычно бывает по закону подлости, после истечения гарантийного срока.:(
Второй неприятный момент - на больших оборотах при отжиме появляется неприятный сильный свист (на высокой ноте). Это при том, что машина установлена горизонтально по уровню, транспортировочные втулки и болты сняты, машинка стоит на полу как влитая, не вибрирует. Я так понимаю, что это конструктивная особенность данных моделей, остаётся только смириться с этим свистом, и плотно закрывать дверь в ванную :)
- 4,
Мне нравится:
строгий внешний вид, множество программ стирки, приемлемая цена, покупал когда цена была 11 799, 00
Мне не нравится:
использую меньше месяца, первые две стирки что-то трещало под баком, в районе двигателя, напоминающее треск электричеств. Почитал. вроде бы щетки двигателя должны притерется и треск пройдет.
Отзыв:
В целом машинка не плохая, за свои деньги очень достойный вариант. Опыт эксплуатации не большой, поэтому конкретных особенностей данной модели пока выявил.
- 1,
Мне нравится:
Пока нет
Мне не нравится:
Машина на первой же стирке сломалась, либо была сломана еще на заводе.
Отзыв:
Привезли мне машинку в понедельник. Упаковка была в порядке. Выкрутил все болты как было в инструкции, установил по уровню. Включил первую пустую стирку и тут началось - барабан стучит. Жуткий металлический стук. При этом машина стоит как вкопанная (все по уровню установил), никакой вибрации нет, есть только жуткий неестественный звук, ударов барабана о корпус. По гарантии - я должен сам везти 65 кг на край города, а у меня даже машины нет. Для того чтобы вернуть в магазин - нужно также везти машинку в магазин. Кошмар! https://youtu.be/lYfnrZR1ZtE
- 5,
Мне нравится:
Качество, функционал, цена, + есть опыт безотказности работы техники этого бренда у друзей и родственников.
Мне не нравится:
За 3 месяца не выявлено.
Отзыв:
По сравнению с предыдущей стиралкой - тише, хорошо отстирывает, и что очень важно, прополаскивает хорошо, да на самом деле всем лучше, не остается разводов на одежде, выбором очень доволен, если бы пришлось выбирать снова - это бы бы она же. Рекомендую!
- 5,
Мне нравится:
Быстрая и удобная доставка!
Мне не нравится:
Не обнаружено
Отзыв:
Заказывали в магазине


"Техноволга"!Очень довольны!номер заказа 25-11/16
- 5,
Мне нравится:
Простая надёжная
Мне не нравится:
Шумновата немного, но ничего
Отзыв:
Хорошая машинка без всяких там наворотов. Просто стирка, просто стирать. Работает более года, да стала погромче шуметь, но с предыдущими индезитами день и ночь. Я рад, что не пожалел пару лишних тысяч. Цена функционал, простота.
- 5,
Мне нравится:
Цена, внешний вид, достаточно тихая: при наборе воды, ее спуске, в процессе стирки и отжиме.
Мне не нравится:
Коротковат сливной шланг (где-то 1,0-1,5м), прилагаемая инструкция (для серии машин) не содержит всей информации по использованию функций и допнастроек конкретно этой машины. В интернете есть более полная инструкция, конкретно для этой модели. В резинке люка остается вода.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
функциональность, тишина, цена и качество
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
когда покупала, сразу обратила внимание на то, что отжим 1000 оборотов/мин., соответственно после быстрой стирки (30минут) приходится ставить еще раз на отжим, и тогда бельё влажное, (но если хотите такой результат с первого раза, тогда нужно брать похожую модель, но по дороже и по оборотам в той 1200, их будет хватать), а не мокрое, как после первого раза. в остальном отличный товар отличный!
- 5,
Мне нравится:
Габариты и качество
Мне не нравится:
не заметил
Отзыв:
за такие деньги хорошая машинка
- 5,
Мне нравится:
Габариты и качество
Мне не нравится:
не заметил
Отзыв:
За такие деньги отличный выбор. Фото сделано через два года работы. Машинка очень нравится во всех отношениях
- 3,
Мне нравится:
Есть много режимов
Мне не нравится:
Пишу отзыв, когда эта стиральная машина сломалась - перегорела. Пользовались 4 года, ухаживали за ней как о родной, надеялись, что прослужит долго. Но нет, сначала она перестала останавливаться, таймер заканчивался, а она все стирала горячей водой до бесконечности. Приходилось самой переключать режимы, чтобы прополоскать и выжать. А потом просто стиралка выбила несколько раз автоматы в квартире и больше уже не включалась. Кстати, 4 года назад купили ее за 10 тыс - вот как цены поднялись!
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch WLG 20162:



Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
11
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
97
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
152
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...