Damixa Origin One 978100000

  • Damixa Origin One 978100000
  • Damixa Origin One 978100000
  • Damixa Origin One 978100000
  • Damixa Origin One 978100000
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Хорошая палка, установка простая, все необходимое есть в комплекте. Латунь.
Мне не нравится:
За такие деньги вы получите максимально бюджетный тропический душ. Лейка тропического душа хоть и имеет наклон, но при наклоне теряет свои свойства. Только под ровным расположением капли капают как дождь, стоит наклонить на себя и уже тропический душ превращается в обычный душ, но чуть побольше.

Второй самый сильный минус это крепление к стене. Если снизу где переключатель крепление с защелкой, то сверху просто вставляется трубка на 1 саморез с пластиковой вставкой. После установки верхняя часть люфтит болтается. Пока не исправлял, но есть чувство что нужно на эту самую вставку наматывать изолетны, потому что остается внутри простаранство и люфтит. Покупая палку за 11к и потом думаешь как это исправить? Ну такое себе.
Отзыв:
Пару минусов, поэтому снимаю пару звезд. Если удастся урвать эту палку подешевле, в районе 7к, это будет находка. Ибо латунь. Ну и придется подшаманить немного чтоб сделать крепление к стене более надежным.
- 5,
Мне нравится:
просто супер мы с женной досихпор не нврвдуемся!!!
Мне не нравится:
да их просто нет......
Отзыв:
я долго думал что взять но тут мотерьял и кострукция удивила, и действительно в деле очень классно, скажу одно берите не пожилеите!!!
- 5,
Мне нравится:
Качество и простота сборки.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Качественная стойка.
Мне не нравится:
Нет.
Отзыв:
Отличная альтернатива дорогой душевой кабине. Сам оборудовал душевой уголок, стойку эту взял Дамикса. Конструкция из латуни, так что все прочное. Покрытие на месте спустя полгода. Ручной душ по высоте регулируется – удобно. Есть и верхний душ, как нравится, так и мыться можно. Конструкция простая, крепится на стену. Шланг надежный, хорошего качества.
- 5,
Мне нравится:
есть все что нужно
Мне не нравится:
минусов нет
Отзыв:
Недорогая стойка от надежного бренда Damixa. За такую цену могу только хорошие отзывы оставить. Есть верхний душ, удобная лейка. Покрытие не царапается, разводов особо не остается. Есть антиизвестковое покрытие. Крепил на стену штангу. Ручной душ по высоте регулируется. Шланг шел в комплекте.
- 5,
Мне нравится:
Качественный продукт.
Мне не нравится:
Жесткий шланг от смесителя до стойки.
Отзыв:
Сравнивать особо не с чем, только с тем, что видел в магазинах, в пределах 10000. Эта стойка обошлась мне с купоном в 6300, за эти деньги у нас можно купить только пластиковые некачественные изделия. Здесь же все из металла, кроме большой душевой лейки, она из пластика. Все качественное, подогнанное, шланги бы только немного помягче, но особо проблем с ними нет, да и заменить не сложно, если кому-то это критично. Вобщем брать можно, сам брал по отзывам. Кому нужно, загуглите по точному названию, найдете чье-то видео, там очень подробно снята распаковка.
- 5,
Мне нравится:
Доставка во время.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Damixa Origin One 978100000:



Новинки душей, душевых панелей, гарнитуров
Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
26
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
108
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
163
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...