A&D CN-231 форум

A&D CN-231
4 922 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о A&D CN-231

На форуме допускаются обсуждения только "A&D CN-231", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Простой, надежный, практически универсальный ингалятор.
Мне не нравится:
Недостатков нет.
Отзыв:
Пользуемся ингалятором уже год. Купили по рекомендации врача для лечения и профилактики бронхита у дочки. Но за год ингаляции начала делать уже вся семья, благо у ингалятора есть маски разных размеров и распылять он может практически любые растворы, плюс минералку.
Может долго работать без перерыва, с учетом большой емкости для лекарства (13 мл) это очень большой плюс: можно либо для нескольких человек сделать ингаляции либо для одного, но длинную, если есть такое назначение.
Гарантия на прибор - 5 лет. С учетом того, что за год очень активного использования все трубки целы, маски, емкость для лекарства - тоже, хотя я их разбираю и мою частенько. В общем, ингалятор как новый, думаю, заявленный срок легко продержится.
В плане эффективности ингалятор тоже хорош. Прошлую весну мы спешно лечились от сезонной простуды, потом делали ингаляции для профилактики, в итоге осенью и зимой никто из нас с простудой или ОРВИ на больничном не сидел.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на A&D CN-231:



Новинки ингаляторов, небулайзеров
Рекомендуемые Вам
Популярные ингаляторы, небулайзеры