Acquazzone Helena SW 120 форум

Acquazzone Helena SW 120
Выгодное предложение для покупки

Форум о Acquazzone Helena SW 120

На форуме допускаются обсуждения только "Acquazzone Helena SW 120", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Все понравилось)
Мне не нравится:
не заметили
Отзыв:
Эту кабинку купили в интернет магазине после двух недель поиска, взвешивания всех "за и против". Основными критериями поиска были: размер примерный 120-130см на 1 метр, хорошая гарантия, установка без герметика, ну и цена до 180 000 руб. Стекло не менее 8мм., двери распашные (не на роликах) - нужен широкий проход. Эта кабина отвечала на все наши требования.
Хорошими "бонусами" уже в процессе пользования кабиной, считаю - деревянную вкладку на пол. Хорошая вещь. Так же кабина предоставляет возможность дистанционного управления! Еще мне понравилась, что эта модель гармонично смотрится рядом с любой сантехникой или мебелью, т.к. она полностью прозрачная.
В общем о покупке, не пожалел ни сколько. А еще - несомненный ее плюс, это то что она без силикона. Это очень здорово. Нет плесени и грязи постоянной в ванной. В пользовании, благодаря этому кабина неприхотливая. Единственное, что пришлось делать подиум, т.к. у нас после ванны слив был высоко от пола - 9 см. Но он нам обошелся недорого - 10 тыс с работой и материалами.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Acquazzone Helena SW 120:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки