AirSonic COMFORT PC - 15000 форум

AirSonic COMFORT PC - 15000
Выгодное предложение для покупки

Форум о AirSonic COMFORT PC - 15000

На форуме допускаются обсуждения только "AirSonic COMFORT PC - 15000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
+ самый мощный агрегат в мобильном исполнении. <br>+ две трубы позволяют не снижать давление воздуха в помещении - теплый воздух не будет подтягиваться из щелей - получаем более высокий КПД. <br>+ меряли градусником - выкидывает воздух 9 градусов. <br>+ нету проблем с конденсатом (сталкивался с AEG - в серверной за выходные 5 литров переполнялись и растекались! А выше емкость не поставить - слив ~50 см от пола) <br>+ в отличии от EACM-14 - есть в наличии, а не где-то в будущих поставках. <br>+ молотит больше месяца в режиме 16-17 градусов - полет нормальный. <br>+ обе гофры обмениваются с уличным воздухом + выходящий воздух не сильно горячий - видимо поток хороший - не успевает прогрется. <br>+ соотвественно гофра чуть теплая и не прогревает помещение - КПД еще лучше. Только гофра стоит не штатная, а фольгированная. <br>+ в комплекте идут всякие полезные ставки с задвижками.
Мне не нравится:
- пульт похоже не имеет датчика температуры <br>- толку от цветного дисплея нуль - он маленький и круглый, пиктограмы пришлось переводить с помощью инструкции. <br>- дисплей не показывает скорость вентилятора - приходится на ощуп/по звуку определять скорость <br>- нет режима включать охлаждение по достижении определенной температуры - то есть если поставить ему 25 градусов, а он намеряет меньше - будет протапливать!!! То есть сделать резервный подхват в случае отключения станционарного кондея не удасться. <br>В итоге тупо стоит молотит на 16 градусов. <br>Один раз вырубился с ошибкой E3. Переставил на 17 чтобы не мучался. <br>- Вентиляторами молотит все время. <br>- ускоренное исчерпание ресурса агрегата из-за невозможности поставить режим подхвата только охлаждение как следствие молотит все время
Отзыв:
На мой взгляд справляется с задачей охлаждения в серверной 15 кв.метров с двумя окнами - где стоит 17 системных блоков. Но на грани - снега не будет. <br>Из того что есть на рынке - реальный вариант. Жизнь покажет насколько он надежен. <br>Так же планирую приручить ИК управление от сервера чтобы реализовать полноценный standby подхват на зимний период. <br>Для дома наверно слишком туп и недешев. Хотя в симбиозе с интеллектуальным универсальным пультом будет разумен. <br>Не забывайте творческий момент с подключением воздуховодов. <br>ставлю пятерку. поскольку ничего лучше нет. как не странно это в 21 веке. <br>потому что 4квт все же лучше чем 3квт с копейками - запас карман не трет :-) а в моем случае только только хватило.<br>upd: спустя год непрерывной эксплуатации - работоспособность сохранилась. Однако стал больше гул вентилятора. Гул меняется. Полагаю, проявился износ подшипников привода вентилятора.<br>upd: спустя полтора года появился громкий скрипт-скрежет вентилятора - использовать стало невозможно. отдан в ремонт.<br>upd: кондей починили, снова пашет как заяц<br>выводы: <br>планирую купить еще один такой же. <br>видимо надо периодически делать профилактику - угощать маслом подшипники кондея )<br>upd: спустя более трех лет эксплуатации, и трех ремонтов - снова сломался - гонит, но плохо охлаждает - решили больше не мучать старичка, заказали еще одну такую же модель.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AirSonic COMFORT PC - 15000:



Новинки кондиционеров
Рекомендуемые Вам