Alfa Network AWUS036ACH форум

Alfa Network AWUS036ACH
Выгодное предложение для покупки

Форум о Alfa Network AWUS036ACH

На форуме допускаются обсуждения только "Alfa Network AWUS036ACH", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
хорошее устройство, но читаю много у кого отваливается, пишу чтобы поделиться найденным решением
Мне не нравится:
отваливается windows 10
Отзыв:
каждый раз мучаюсь, чтобы заставить его работать (отваливается постоянно). последний раз проработал стабильно где-то год, но тут у меня стала отваливаться беспроводная клавиатура microsoft sculpt (заразилась что-ли, ох уж эти беспроводные технологии), ничего не помогало, пока через неделю не догадался скачать обновления винды до 20H2, клавиатура перестала отваливаться, но опять стал отваливаться адаптер!!! перепробовал все драйвера, все советы в интернете, без толку. смотрю на задней панели usb двух цветов, синий и голубой, думаю, а какой из них usb 2v? полез в инструкцию к мат плате (ASUS PRIME B450M-A), а там написано, что на задней панели все порты usb 3.1!!! (6 штук!). Ещё есть примечание, что они должны использоваться только для подключения хранилищ данных! usb 2.0 есть только на передней панели, они у меня были вообще не выведены, потому что ими не пользуюсь, полез подключил их, в него воткнул этот wifi адаптер. Драйвер отсюда store.rokland.com/pages/rokland-technologies-support (Alfa AWUS036AC/AWUS036ACH/AWUS036EAC Windows 10 (3/7/19) rokland.com/mask/drivers/RTL8812AU/8812AU_Win_March19.zip) Всё завелось, ура!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Alfa Network AWUS036ACH:



Новинки оборудованих wi-fi и bluetooth
Рекомендуемые Вам