AltaRobot B350 форум

AltaRobot B350
Выгодное предложение для покупки

Форум о AltaRobot B350

На форуме допускаются обсуждения только "AltaRobot B350", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
хорошо убирает, автономен, сам становится на базу, есть УФ-лампа (возможно, полезная), контейнер с пылью вынимается
Мне не нравится:
"моющая" часть никакая, не стоит переплачивать за неё; нет индикации режима работы
Отзыв:
Отличный и очень полезный "питонец". Перед уходом из дома освобождаешь поле деятельности (поднимаешь стулья, открываешь и закрепляешь упорами двери, в ванной убираешь коврик и весы) - и к твоему приходу пыль уже у него в "брюхе", при необходимости пол протереть можно на-раз.
* Есть 4 режима автономной работы плюс ручное управление (вправо-влево-вперёд-назад). Индикации текущего режима в процессе работы не обнаружено, нужно приглядываться к движениям питонца, чтобы понять, какой включен (хотя в паспорте сказано, что должно быть).
* Удобный съёмный контейнер, при желании можно вынуть сетку и HEPA-фильтр и промыть без проблем. Под контейнером (внутри брюха) мусора и пыли ни разу обнаружено не было.
* Есть УФ-лампа, уж не знаю, есть ли от неё эффект, но я включаю))
* Моющая способность называется "повозить без нажима мокрой маленькой тряпочкой по полу", разве что для увлажнения. При этом он сразу начинает застревать на малейших неровностях - опция абсолютно бестолковая. Поэтому я бы рекомендовала покупать модель без неё (в магазине она была на 1000р дешевле - некритично, но всё же).
* Коврик в коридоре тоже чистит, заезжает и съезжает практически всегда без проблем. Плинтусов у нас нет, поэтому не скажу, как он с ними себя ведёт.
* В паспорте заявлена возможность программирования на несколько дней вперёд, на время и т.д., но я этим никогда не пользовалась (мне хватает возможности включить при выходе из квартиры, а когда нас дома никого нет неделями - уборка не так и нужна).
* Всасывающая способность не очень велика, но труху из пространства между плитками (у нас на полу керамическая плитка) он выбрал хорошо. Когда у нас гостили коты, с бентонитовым наполнителем не справлялся - просто разносил крошки (ну часть забирал конечно), однако когда котов увезли на родину и запустили питонца - крошки он в основном подобрал. Думаю, если наполнитель древесный, он справится. С силикагелем точно нет.
* Мои коты на нём не катались.
* Живёт под диваном.
***
К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AltaRobot B350:



Рекомендуемые Вам