Apple iPhone 7 128Gb форум

Apple iPhone 7 128Gb
36 990 руб.
Выгодное предложение для покупки
AliExpress - Мол и Молния объединились в TMALL. Российским магазинам посоветовали закрываться и продавать бизнес...
Глава АКИТ (ассоциация интернет торговли) Федоров посоветовал интернет-магазинам закрываться, так как в ассортименте TMALL уже не дешёвая мелочевка, а самая настоящая брендовая бытовая техника, телефоны, планшеты, компьютеры от Эпл, Самсунг, Асус. Ксяоми, Мейзу, Леново, Филипс и других известных брэндов, которые до 30% дешевле читать подробнее »»

Форум о Apple iPhone 7 128Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Apple iPhone 7 128Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

2 комментариев

Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

славик 11 июля 2017
Экран разбил. где купить хороший? недавно брал на старый айфон, так он тусклый

Ответить

славик 11 июля 2017
и где поменять?

Ответить

Цены в магазинах:
Доставка
Цена
Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
1. Камера! Она выше всяких похвал, правда это мой первый iphone и с предыдущими версиями я сравнить не могу.
Даже на фронтальную камеру в условиях плохой освещенности в квартире вечером получаются очень качественные снимки.
Также хочу отметить, что можно фотографировать людей в движении: сам человек получается четким, а фон вокруг размазанным. Эта возможность очень приятно удивила.
2. Удобный и красивый интерфейс. IOS мне знакома, так как уже давно пользуюсь iPAD и MacBook.
3. Сканер отпечатка пальца работает безотказно.
4. Звук в наушниках супер!
5. Единый вход для зарядки и наушников - для меня это плюс.
Мне не нравится:
Скорее это несущественные недоработки:
1.очень скользкий, выскальзывает из рук, поэтому решила покупать чехол.
2. быстро заляпывается
3. шнур подзарядки хотелось бы подлиннее
Отзыв:
Не понимаю, почему тут все так ругают аккумулятор?
Мне привезли телефон, активировали, у него изначально было 80 % заряда. Прошли уже сутки и он до сих пор не разрядился. Процентов 30-35 еще есть. Я правда в игры не играю, для этого все же существуют другие устройства.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов