Apple iPhone 7 Plus 128Gb форум

Apple iPhone 7 Plus 128Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о Apple iPhone 7 Plus 128Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Apple iPhone 7 Plus 128Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
При отличном освещении отличная Камера, практически не зависает, шустрый, ничего лишнего, хороший динамик, отличный звук и в наушниках родных
Мне не нравится:
ПАМЯТЬ: купила 32 гб, думала хватит «за глаза», тк до этого был Самсунг за 15-17 тыс (8 гб спасибо флешке), но нет. Фоткам на телефоне места не хватает (не так уж и много фотографий), купила 50 гб в облаке за 60 р/мес. Поехала за границу, интернет плохой, фотки не выгружаются в айклауд. Вот тогда я и завыла... в самый ответственный момент на экскурсии памяти не хватило, фоткать перестал. И так до конца отпуска.... я пыталась очистить память, но тк я не знаю, что входит в пункт «другое», память очистить не смогла, в инете не нашла. ПРИЛОЖЕНИЯ: на андроиде столько всяких приложений и игр бесплатных и классных платных.. на айос мало, и в основном платные. ЗАРЯД стал держать плохо через год. ФОТО в галерее загружают качество, если есть интернет, тк они все в облаке, и это пздц как бесит. чтобы послушать МУЗЫКУ нормально, надо платить бабки, при том, что не вся Музыка есть в родном приложении. Можно свободно пользоваться телефоном, ЕСЛИ ВСЯ ТЕХНИКА ЭПЛ, оно мне надо? К ТВ не подключается... ВИ ФИ глючный, подключается ко всему что возможно, даже если выключен вай-фай. В камере Настройки минимальные. Почему?? 21 век на дворе.. НАВИГАТОР отстой, пользуюсь гугл картами. ШТОРКА отвратительная, ярлыки на рабочем столе только по порядку. Никаких тем для телефона. Некоторые приложения для заставки - 2 тыс в неделю. СЕРЬЕЗНО???
Отзыв:
Короче попробовала я айфон, идите на... со своим яблоком. С ближайшей зарплаты продаю айфон и покупаю нот 8. Исплевалась на телефон, больше не хочу. Айфон делает новинки достижением, хотя много что уже придумали и вывели в массы давным давно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Apple iPhone 7 Plus 128Gb:



Рекомендуемые Вам