Apple iPhone 7 Plus 128Gb форум

Apple iPhone 7 Plus 128Gb
33 990 руб.
Выгодное предложение для покупки
Покупайте на AliExpress или TMALL используя сайт "Мой Сайдекс" и ваши покупки будут дешевле до 8.5% с каждого заказа.
Сейчас на Западе очень популярен Кэшбэк. "Мой Сайдекс" сделал это в России. Покупайте в AliExpress или TMALL и до 8.5% от цены товара будет возвращаться на вашу карту или баланс телефона. Плюс на сайте всегда публикуются актуальные промокоды, скидки и акции читать подробнее »»

Форум о Apple iPhone 7 Plus 128Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Apple iPhone 7 Plus 128Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Цены в магазинах

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
Камера, звук, экран, Jet Black, надежность
Мне не нравится:
размер (поначалу, через 3-4 дня активного пользования привыкаешь)
Отзыв:
Перешёл с 5s, хотел сначала обычный 7, но, посмотрев снимки на плюсе, эффект глубины решил. Считаю, с 6 и 6s на 7-ку смысла переходить нет, а на плюс есть, двойная камера рулит! Ни разу не пожалел, что переплатил 15 штук за плюс (цвет Jet Black). Кстати, цвет очень стильно выглядит. Да, он притягивает отпечатки пальцев и микроцарапины, но ведь можно купить чехол, наклеить плёнку, а через год-другой перепродать.
В остальном стало чуть лучше: экран чётче, звук громче и качественнее, процессор, сенсор отпечатков работают быстрее, кнопка Home нажимается всем корпусом. Проблем с изъятием разъема для наушников не обнаружил, с переходником все работает отлично.
Батарейка при активном использовании держится сутки.
В остальном айфон как айфон.
Кто не жалеет денег, смело берите.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Apple iPhone 7 Plus 128Gb:
Рекомендуемые Вам