Aquanet Antares 120 L форум

Aquanet Antares 120 L
Выгодное предложение для покупки

Форум о Aquanet Antares 120 L

На форуме допускаются обсуждения только "Aquanet Antares 120 L", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 1.
- 1,
Мне нравится:
В собранном виде выглядит красиво. Внутри много места.
Мне не нравится:
Реализация товара отвратительная за такие деньги.
Отзыв:
Выбрали с женой данную кабину Aquanet Antares 120 L.
Привезли нам ее и стали мы ее собирать.
В комплекте нет инструкции ! И как нам ее собирать?
Ладно скачали в инете. Пакет с крепежом порван и завязан узлом.
Фурнитура это что то, подпольная китайщина. Лейка из пыли сделана, страшно в куки взять. Переключатель напора заедает. Шланг от лейки протекает.
Сифон под поддон с трещиной. Собираем по инструкции, не хватает крепежа, пришлось ехать в магазин. Уплотнительная резиновая прокладка под верхний свет с лейкой грязная, такое ощущение что ее на помойке нашли. шланг от смесителя, на задней стенке, до подводки к ручной лейке не дотягивается, пришлось опять же покупать еще один шланг и сгон, и колхозить. Шланг от сифона к верхней лейке длинный нет изгиба на 90гр. поэтому после прикручивания он смотрит в потолок и его очень видно издалека (не красиво).
Подключение проводки опять же короткое! на крышу кабины идет 3 подключения. на динамик, на вентилятор и на освещение, можно подключить только 2, т.к. третий просто не дотягивается. крыша очень гибкая и под весом шланга с лейкой изгибается и вода льет не ровно вниз а под наклоном в стену. Короче говоря, не берите данную модель (а может и производителя), или заказывайте сборку и следите как все вам соберут. Да еще, инструкция очень не информативна, но в ней указаны заглушки что бы скрыть винты изнутри кабины, а вот самих заглушек нет как и винтов которые тоже указаны в инструкции! на момент написания кабина стоит 38000 р.примерно. Я бы этой кабине поставил цену 20 т.р. не больше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Aquanet Antares 120 L:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки