Arcus AS-103 форум

Arcus AS-103
34 600 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Arcus AS-103

На форуме допускаются обсуждения только "Arcus AS-103", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
Чем дольше пользуюсь кабиной, тем меньше вижу в ней какие-либо достоинства
Мне не нравится:
Вся кабина сплошной недостаток
Отзыв:
Сто раз пожалела, что купила. Это ужас, а не кабина. При включении воды все вокруг начинает гудеть, так ,что кажется сейчас взлетит. Причем гул не временный, пока вода идет - трубки гудят. Верхний душ живет своей жизнью. Включила, настроила комфортную температуру воды, но не нужно забывать, что она может измениться через 10 секунд либо на ледяную, либо на кипяток. Не угадаешь. Потом возвращается обратно. Через нижнюю лейку температура не прыгает. Сифон пришлось менять, т.к. родной постоянно подтекал. Купила итальянский, все стало нормально. Уже даже не знаю, осталось ли где живое место без силикона. Кажется, что все залито силиконом.... Зато можно спокойно помыться, не залив весь пол ванной комнаты. Да, на днях слетел хомут с трубки верхнего душа. Залила всю ванную. Это из расчета что кабину покупала в июле, месяц меняла пересорт, крышу привезли не от того комплекта, в августе подключили и вот он ноябрь, а негатива и проблем от кабины все больше и больше..... И в результате ощущение, что подсунули вообще 80х80, потому что места в ней катастрофически мало. Я не большого роста и вес нормальный (152 рост, 50 вес) , но мне реально в ней тесно. Придется потратится, видимо, на другую. Проще ее выкинуть, купить нормальную. Обидно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Arcus AS-103:



Новинки душевых кабинов и уголков
Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки