Arcus AS-126 форум

Arcus AS-126
Выгодное предложение для покупки

Форум о Arcus AS-126

На форуме допускаются обсуждения только "Arcus AS-126", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Все заявленное в характеристиках - правда, и это хорошо.
Радио играет, подсветка светит, вентиляция шумит, вода подается во всех режимах.
Мне не нравится:
Радио - Включил радио и оно сразу слышно во всей квартире, звук можно только увеличивать, но не уменьшать.
Радио - Частоты не отображаются, просто есть кнопка - следующая станция. Выставить нужную не получится, выбираешь из тех что поймались.
Душ - шланг порвался через месяц каждодневного использования
Дисплей - только подсветка кнопок - никакой информации не выводится. Еще есть кнопка - назначения которой не знаю, так как инструкции к боксу не было.
4-х режимный смеситель - нет индикации или фиксации режимов. Надо запомнить последовательность. В связи с этим, когда включаешь воду надо делать это осторожно, чтобы понять какой сейчас режим стоит (может кто-то из близких закончил ванну гидромассажем из форсунок вас сразу окатит водой), что неудобно и поначалу все обливались. Теперь за правило каждый кто покидает ванну возвращает смеситель в режим душа, потому как все остальные варианты моментально окатывают водой
Тропический душ - после его использования, спустя какое то время вдруг начинается слив остаточной воды через него. Поначалу пугало - никого в ванной нет, а там вдруг заработал тропический душ, при закрытом кране. Сливается быстро, примерно минуту, включение крана в других режимах не останавливает процесс.
Бокс не совсем герметичный и есть возможность, что вода будет протекать в щели в стенках. Таким образом будет образовываться плесень, которую даже не заметишь, пока не полезешь за стенку. Имейте ввиду.
Раздвигающиеся двери - по внутреннему краю проходит резиновый уплотнитель, который постоянно слезает со створок при движении. Начинает всегда с верха/низа и постепенно отходит по всей длине. Надо поправлять раз в несколько дней.
Наполнение воды - это горизонтальное отверстие, направленное в сторону дверей. Из него по параболе вода ударяется в стенку ванной и таким образом наполняет её. Если включить хороший напор, то струя будет бить выше стенки - прямо в дверцу, окатывая вас. Надо быть аккуратным и прикрывать дверцу, а потом регулировать напор.
Отзыв:
За установку я отдал еще 10 000руб. И сборщик вначале отказался собирать её в моей ванной - размерами 2 на 3. Потому что он собирает боксы только в больших ванных комнатах, где есть подход с трех сторон, а не с одной, о чем в магазине не предупреждали. Но собрал. Не без минусов - менеджер сказала что подвод воды не принципиален, сборщик сделает все как надо. В компании сборщика сказали тоже самое, не волнуйтесь это не ваши заботы. А оказалось, что это важно, и у него не было труб с собой чтобы протянуть от вывода к боксу. И при капитальном ремонте, было обидно что вывод сделали в одном месте, а в итоге его тянули в противоположный край. В итоге он бегал и покупал в магазине за мои деньги, хорошо что магазин был рядом. Спрашивайте все заранее! И проверяйте ответы!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Arcus AS-126:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки