Ariete 1358 форум

Ariete 1358
7 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ariete 1358

На форуме допускаются обсуждения только "Ariete 1358", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Очень удобно утром. Стоит у изголовья, только руку протянуть и включить. Просыпаюсь окончательно уже на запах. Сразу поверх кофе засыпаю сахар, так как пью сладкий и сразу все 120 мл.
Самое сложное - налить в чашку, когда глаза еще не открылись.
Мне не нравится:
Минусы: кофе и воду приходится загружать с вечера. И ставить чашку рядом. Забыла - всё. Кофе не будет :)

Вкус заметно зависит от насыпаемого кофе. Мелкий помол не подходит (смешиваю с крупным, если случайно попался). Немного перегревает, но можно выключить и налить не дожидаясь окончания сопения, тогда горчинка меньше.
Отзыв:
Привкуса металла или пластика не замечала. Но не мою, металл только споласкиваю, чтобы кофейные масла оставались на алюминии. При необходимости мыть легко все, кроме фильтра.
На белом пластике внутри следы кофе не отмываются. Теоретически снаружи кофе может окрасить пластиковый верх. Но есть черный вариант корпуса. Мне нравится и мой белый.
Вроде сама отключается через полчаса, не проверяла. Привычно выключаю перед тем, как налить.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ariete 1358:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам