Ariete 9002 форум

Ariete 9002
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ariete 9002

На форуме допускаются обсуждения только "Ariete 9002", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Цена <br>мобильность
Мне не нравится:
Нет таймера автоотключения <br>Отсутствуетрегулирование интенсивности охлаждения. <br>Шум
Отзыв:
Купили от безысходности, тк днем маленький ребенок спать вообще не мог. В съемной квартире ставить сплит-систему = подарить ее чужому дяде, а это не меньше 20 тысяч. Выбор пал на это чудо (купил за 9500 с доставкой). <br>Установил на балконе, предаврительно переставив гофру (входит в комплект) на поток холодного воздуха (выход горячего и холодного воздуха идентичны и ничего колхозить не нужно). Теперь эта чудо машинка забирает воздух из одного окна балкона, выдувает горячий в другое, а холодок идет через форточку (забарикодированную пенопластом) в спальню. К сожалению термометра у меня нет, но в комнате стало гораздо лучше, а главное ребенок спит теперь днем не меньше часа, а то и двух! <br>Два режима охлаждения по моим ощущениям абсолютно идентичны, ночью включаю режим вентилятора. Шум все равно есть, воздух по гофре идет с характерным звуком, скорость воздуха кстати очень приличная, поток чуствуется даже через 7 метров! <br>По поводу конденсата, может у кого он и не накапливается, а у меня за два дня загорелась лампочка FULL. Так что теперь с балкона у меня капает конденсат по трубоче (тоже входит в комплект). <br>Конечно сплит лучше, но если нужна мобильность (я еще на дачу собираюсь везти), то вполне потянет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ariete 9002:



Новинки кондиционеров
Рекомендуемые Вам