Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT форум

Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT
Выгодное предложение для покупки

Форум о Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT

На форуме допускаются обсуждения только "Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Хороший звук на CD,USB как FLAC так и mp3 в лицензии,по блютусу как по блютусу(звук выше среднего),есть отверстие для хардресет от висяка (пока не было),приятная подсветка(цвета спокойные и не выжигают),не плохо раскачивает колонки 50-100 вт автомобильных,временные задержки,хороший приём радио(на дальники не пробовал,максимум 80 км от Москвы)
Мне не нравится:
Панелька сильно блестит,днём если подсветка экрана убавлена(у меня на 50%)плохо видно в солнечный день,не понравилось выбор источника,переключается с задержкой что бесит,пока пролистаешь на радио опупеть можно(радио играет как то не совсем айс,как будто фильтры выставлены криво),крышка отсека CD хлипкая,по моей ошибке отлетела на второй день(пригодна для ремонта),кнопки следующий трек маленькие(не удобно листать)
Отзыв:
В общем мне понравился кенвуд,сыгрался с пионерами,микрофон не проверял на качество речи.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам