Bamix M160 Deluxe форум

Bamix M160 Deluxe
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bamix M160 Deluxe

На форуме допускаются обсуждения только "Bamix M160 Deluxe", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Надежный, занимает мало места, хорошо взбивает молоко, берет твердые продукты и лёд, есть возможность докупить набор терок для блендера, можно использовать в кастрюле на плите
Мне не нравится:
цена, некоторые продукты нужно резать, что-бы они порезались в емкости измельчителя, да и сама она и правда маловата
Отзыв:
Много насадок это хорошо, но некоторые трудности встают. Например, мы хотим сделать молочный коктейль с добавлением замороженных фруктов. Для этого сначала нужно измельчить фрукты одной насадкой, затем поменять насадку, добавить молоко и взбить. <br>Но это придирки, ведь другие блендеры вообще молоко плохо взбивают :) <br> <br>Весь вопрос в том, нужны ли вам эти функции, и есть ли блендеры, которые так же успешно их выполняют. <br>Думаю тут переплата скорее за надежность, чем за функциональность. <br>За время использования Бамикса вы смените не один блендер другой марки.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bamix M160 Deluxe:



Рекомендуемые Вам