BBK 40LEX-5027/FT2C форум

BBK 40LEX-5027/FT2C
Выгодное предложение для покупки

Форум о BBK 40LEX-5027/FT2C

На форуме допускаются обсуждения только "BBK 40LEX-5027/FT2C", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Виктор 17 мая 2018
При включении пультом с дежурки,висит заставка BBK и надпись "Приятного просмотра", что делать? В сервис отпадает,утеряны документы.

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
- Хорошее изображение при просмотре с IPTV приставки и флешки. HD тянет на ура.
- Большой экран 100cм и разрешение в 1920х1080
- Не глючный Android внутри. Конечно если не перегружать его кучей программ. Стоит понимать, что телевизор бюджетный и железо внутри него тоже бюджетное. Простенькие программки типа YouTube (фирменный и адаптированный под ТВ производителем), Ivi, Вконтакте и Яндекс браузер работают отлично. В игры конечно не поиграешь с Play Маркета, но и телевизор не для этих целей.
На борту Android KitKat 4.4.4 . ОЗУ 1 Gb и встроенной памяти для приложений 1 Gb
- Изображение чёткое под любым углом. Всё видно и слышно на приличном расстоянии от телевизора.
Мне не нравится:
- батарейки в пульте были уже вставлены и скорее всего очень давно. Так как были разряжены почти. Заменил на Duracell и всё отлично стало.
- Конечно хотелось бы более лучшей картинки. Но за такие деньги и с таким разрешением это идеальный вариант.
- Нет регулировки контрастности, яркости и т.д. Только готовые пресеты "Кино, Спорт, Светлый, Натуральный " и т.д. Вроде бы адаптировался, но если можно было бы настраивать ползунками каждый параметр. было бы вообще идеально. Хотя возможно это только на HDMI подключении так. Я не использую с ним какую-то антену и даже не проверял. Уже много лет использую приставку IPTV от провайдера. Но по обзорам смотрел, телевизор и с антеной показывает себя очень хорошо без всяких приставок.
Отзыв:
- Каких-то явных глюков и тормозов самой системы я не заметил. Всё очень шустро открывается. Сёрфинг в интернете тоже шустрый. Имеется два USB выхода для подключения всяких девайсов. Я же подключил только мышку и флешка постоянно почти вставлена. Читает все форматы которые я скидывал пока что. Так же стоит отметить внутренний проигрыватель. Не пришлось даже на замену устанавливать какие-то видео плеера с плей маркета. Стандартный лучше всех для меня на данный момент.. Единственное если будете подключать колонки, то наверное стоит установить Aimp для прослушивания музыки.
Конечно хотелось бы большего, но за это и платить надо больше. BBK фирма как раз бюджетная. Отлично выручает, если нужна срочная покупка, а на дорогие девайсы денег пока нет. Мой вердикт: Телевизор полностью соответствует своей цене.

P.S. Кстати, кто присматривается к этой модели, советую присмотреться к модели чуть по новее за эту же стоимость. Я как-то не заметил разницу по началу, а вот сейчас вернулся к обзору на телевизор и понял, что парень обозревал модель чуть по новее BBK 40LEX-5031/FT2C
Они полностью одинаковые, за исключением контрастности. Контрастность в серии по новее 5000:1. А в этой серии конечно меньше. 3000:1. Даже сейчас разницу не сразу заметил по описанию. Подкупил меня бонусом за данную модель. Вообщем кому бонусы не нужны, то берите модель по новее. Там изображение будет по лучше за ту же стоимость. . Вот и первое разочарование. Да и бонусы эти один лохотрон. По сути цена на этот телевизор сейчас во многих магазинах как раз меньше на сумму этих бонусов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BBK 40LEX-5027/FT2C:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам