BEKO CN 332220 S форум

BEKO CN 332220 S
Выгодное предложение для покупки

Форум о BEKO CN 332220 S

На форуме допускаются обсуждения только "BEKO CN 332220 S", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Наличие лотка для льда (ледогенератора) - только в модели CN 332220 X! В CN 332220 S его нет.
2. Удобная большая морозилка внизу.
3. Полный No Frost (морозилка + холодильная камера), ничего не надо размораживать.
4. Перенавешиваемые дверцы.
5. Фасад из нержавеющей стали - только в модели CN 332220 X! В CN 332220 S - серебристый пластик.
Мне не нравится:
1. Не лучшее качество сборки - монтажная пена торчит из нескольких щелей.
2. Ужасно неудобно перенавешивать дверцы, разъёмы сделаны очень коряво.
3. Недостаточно вариантов размещения полочек внутри холодильника.
4. Зачем-то 2 лотка для овощей.
Отзыв:
Во-первых, хочу пояснить, что данный отзыв относится к модели CN 332220 X, а не CN 332220 S. У Маркета почему-то нет для "X" отдельной карточки, приходится писать здесь. Различий между моделями всего два:
а) У "X" дверцы морозилки и холодильной камеры покрыты нержавейкой, а у "S" - серебристым пластиком.
б) У "X" есть лоток для льда (он же ледогенератор), а у "S" (а также у просто CN 332220 и CN 332220 B) его нет.

Во-вторых, самое сильное впечатление осталось от самостоятельного перенавешивания дверец. Это просто ад. Отверстия, в которые нужно вставлять крепления при перенавешивании дверец, были у меня погнуты, искривлены и наглухо залиты монтажной пеной. Пришлось их выправлять, выковыривать пену и с огромным трудом прикреплять в них дверцы. Также очень сложно оказалось запихнуть электрические провода, идущие к панели на дверце, в предназначенное для них место - они туда просто не лезли. Силами двоих мужчин удалось наконец их туда запихнуть. Весь процесс перенавешивания длился несколько часов. В итоге он завершился убедительным триумфом человеческого разума и физической силы над турецкой техникой, собранной в России.

В-третьих, не могу согласиться с тем, что холодильник прям "шумит". Да, он издаёт звуки, но это делают все холодильники (по крайней мере, в этом ценовом диапазоне, про дорогие я лично не в курсе - может, они вообще беззвучные, хотя я лично сомневаюсь). В инструкции прикольно изображены те звуки, которые холодильник должен издавать. В общем, с шумом всё ок, он даже не мешает мне работать на кухне.

В-четвёртых, мне показалось не очень логичным размещение пазов для полок. В теории у данного холодильника есть варианты размещения полок, которые были бы гораздо удобнее имеющихся, но разработчики были иного мнения и пазов в этих местах не предусмотрели.

В целом, хороший холодильник. За эти деньги я лично не нашёл ничего лучше с учётом своих запросов (полный No Frost, нержавейка, ледогенератор, морозилка внизу, электронное управление). Можно брать! :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CN 332220 S:



Рекомендуемые Вам