Bosch MKM 6000/6003 форум

Bosch MKM 6000/6003
3 449 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch MKM 6000/6003

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch MKM 6000/6003", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Внешний вид. Пока работает.
Мне не нравится:
Неравномерный помол. Молотый кофе при помоле набивается между крышкой и корпусом и при открытии просыпается на стол. Так же частички молотого попавшие между корпусом и крышкой, мешают после того как открыл крышку снова ее прикрыть.
Отзыв:
Покупал в подарок Маме. Пользуюсь, когда в гости прихожу. Доверился высокой оценке на Яндекс Маркете. Это вторая электрокофемолка которой я пользуюсь. Возможно, если бы была первой, я бы этому значения такого наверно не придал. Этим я себе объясняю в целом положительные отзывы на ЯМ.

В общем конечно свои функции выполняет. Но из-за неравномерного помола, в кружке, на поверхности, плавают плохо перемолотые частички кофе, даже если основная часть перемолота в пыль практически. Особенно заметно, когда кофе со сливками пьешь (черные "мошки" в кофейно-молочном океане). На вкус в общем не сказал бы, что влияет, но сам факт, меня лично напрягает.

Если кто-то пробовал кофе в блендере молоть, то частички остаются такие как после блендера.

Пробовал увеличивать длительность помола. Пробовал при помоле наклонять и даже встряхивать. Результат тот же.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MKM 6000/6003:



Новинки кофемолков
Рекомендуемые Вам