Bosch TES 51523 RW форум

Bosch TES 51523 RW
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch TES 51523 RW

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch TES 51523 RW", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Дмитрий 14 января 2020
При включении через 30 с ошибка опробуйте ещё раз

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Стильный внешний вид, качество сборки (не скрипит, не шатается), не шумная (до этого 6 лет пользовались кофемашиной крупс, есть с чем сравнить), получается отличный капучино с супер пенкой
Мне не нравится:
К сожалению, сломалась менее, чем через две недели использования, стала показывать при включении сообщение "сист.охлажд." и далее ни на что не реагировала, попытки почистить заварочный блок, включения-выключения, чистки контейнера и т.п. к успеху не провели, информации в сети и в инструкции по данной ошибки не нашлось, пришлось сдать аппарат по гарантии
Отзыв:
Очень долго выбирали новую кофемашину на замену старенькой сломавшейся крупс, хотелось с автоматическим капучино одной кнопкой, не шумную и с адекватным ценником (куплена за 28 т.р.). Бош показалась нам идеальной (и действительно такой была пару недель), приятным бонусом мы получили отсутствие лишней емкости для молока и необходимости ее чистить. Трубочка, опущенная в стакан молока, отлично справлялась с пенкой. Я варила себе каждое утро большой макиято, быстро и просто. Всё закончилось неожиданно и печально. Ранним утром выдала сообщение "сист.охлажд." и больше не захотела варить кофе. В сервисе магазина без проблем обменяли в течение нескольких дней на деньги. Теперь ищем новую...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch TES 51523 RW:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам