Браслет Ginzzu GZ-301 форум

Браслет Ginzzu GZ-301
Выгодное предложение для покупки

Форум о Браслет Ginzzu GZ-301

На форуме допускаются обсуждения только "Браслет Ginzzu GZ-301", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Симпатичный, гладкий экран плавно переходящий в чёрные немного рифленые силиконовые ремешки. Очень достойно смотрится на руке. Ремешок хорошо держится.
1. Включается дисплей при поднятии руки в горизонтальное положение
2. Пульс, давление, шаги, калории считает быстро и достаточно точно
3. Отображается имя контакта при входящем звонке
4. Поиск телефона. Нужно просто зажать на 3 сек. ID номер и буквально через пару секунд телефон поет веселенькую мелодию.. ну если только он в зоне блютус)))
5. Напоминание о питьевом режиме

Мне не нравится:
1. Календарь. Синхронизации с телефонным календарем нет. Задание нужно ввести в приложении, НО когда браслет издает сигнал, то суть задачи не отображается на дисплее, а только значок календаря. То есть суть напоминания остается неизвестной (По мне, бесполезная функция в данном исполнении)
2. Сообщения.
2.1 В сообщениях сохраняется все: смс со всех мессенджеров + звонки пропущенные и даже те, на которые ответил. Эта функция мне не понятна. Если я поговорила по телефону, то зачем вешать уведомление о звонке в раздел сообщений? Но самое не понятное - нет функции удалить их сразу. То есть листая параметры, я все время вижу, что у меня в сообщениях висит число, означающее количество принятых звонков и смс.... Удалить их получается раз через раз и спустя какое-то время.
2.2. При получении сообщения в браслете можно прочитать только первые 20 символов при том, что место на дисплее хватает для большего количества текста.... То есть с браслета прочитать можно только очень короткие смс. Этот пункт расстроил.
3. Сбиваются настройки времени о напоминаниях (питьевой режим, активный режим)
Отзыв:
В целом впечатления положительные если рассматривать этот аксессуар именно на функцию часов и измерения фитнес-параметров.
Остальные смарт функции требуют доработок.
Пока что довольна, хотя в первое время к нему было трудно приспособиться из-за ожидания больших возможностей.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Браслет Ginzzu GZ-301:



Новинки умных часов и браслетов
Рекомендуемые Вам