Braun HM 3107 форум

Braun HM 3107
7 490 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun HM 3107

На форуме допускаются обсуждения только "Braun HM 3107", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Миксер отлично взбил яйца с сахаром за 10 мин до устойчивых пиков. Отлично измельчил творог до однородной массы . В режиме "миксер" рекомендована работа не более 15 мин, а в режиме " блендер" - 5 мин.
Мне не нравится:
Пластиковые наконечники венчиков сильно нагрелись. Так что инструкция не просто так писалась! В режиме "турбо" прибор несколько вибрирует. В режиме "блендер" кнопка вкл/ выкл сама не держится, приходится одной рукой включать эту кнопку, а второй прокручивать колёсико скоростей до нужного режима. На практике получалось так, что удержать более1 мин эту кнопку я не могла, и процедуру приходилось повторять. Производитель пишет, что это сделано для безопасности. Отверстие для крепления насадки блендера тоже пластиковое.
Отзыв:
На фото показаны: устойчивые пики при взбивании яиц, измельчение творога, измельчение чуть подмерзжей клюквы, отверстие для насадки" блендер", венчики для миксера.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun HM 3107:



Рекомендуемые Вам