Braun MR 550 Buffet FPHC форум

Braun MR 550 Buffet FPHC
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun MR 550 Buffet FPHC

На форуме допускаются обсуждения только "Braun MR 550 Buffet FPHC", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Имеется многофункциональная большая чаша
Мне не нравится:
Вообще не понимаю зачем там нужны терки, которые толком ничего не трут...у меня они просто валяются...
Отзыв:
Больше всего понравилась большая объемная чаша с ножом, в которой можно измельчать все что угодно (мясо для фарша и т.д.);
погружной блендер тоже ставлю +,
венчик пользуюсь редко, но тоже ставлю +;
Отдельно хотела бы написать про маленькую чашу с насадкой ножом: зелень рубит очень мелко, но ошметки остаются , а если захочешь потрясти в бок, чтоб равномерно измельчилась, просто может выпасть крышка т.к. она не завинчивается, а просто прихлопывется; измельчает зелень ну очень мелко (я так мелко не люблю) идиально подходит наверно только детям не любящим лук в супе (не увидят, смалыват в пюре!)-у меня она валяется без надобности. Ставлю малой чаше -;
Что касается насадок, у меня они смело отправились пылится в коробку:
-насадка которая должна была порезать картофель кружочками просто разодрала картошку, на непонятные части, такую и жарить то стыдно было;
-насадка мелкая -терла морковку, так ту через каждые две морковки приходилось вычищать от оставшихся ошметков (остается реально много...).
Вывод: если бы брала то только ради большой чаши с ножом, погружного блендера и венчика, а такая ерунда как маленькая чаша и разнообразие мелких терок ...не видитесь на это!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun MR 550 Buffet FPHC:



Рекомендуемые Вам