Canon SELPHY CP1300 форум

Canon SELPHY CP1300
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canon SELPHY CP1300

На форуме допускаются обсуждения только "Canon SELPHY CP1300", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Компактные размеры. Простота установки и эксплуатации. WIFI. Качество печати.
Мне не нравится:
Софт (под мобильную ОС) мог бы быть и по функциональней: подключается к ЛВС и при этом не видит сетевого накопителя, вообще ничего в ЛВС. Только локальные и облачные хранилища. Крайне скудная настройка самой печати. За это и снимаю один балл.
Отзыв:
Сейчас на рынке из подобных принтеров, выбора считай нет (тем более, в такой ценовой категории). Принтер меня полностью устроил, хотя отзывы заставили поволноваться. Я не специалист по фотопечати (да и по фото тоже =), думаю и этот принтер тоже рассчитан на непритязательного пользователя. WIFI без поддержки 5Гц диапазона? Кхм. ОК. Да ещё и только "g" стандарта? Это нонсенс какой-то, "Canon", в наше-то время. Этот момент напрягал конкретно: 2Гц диапазон основательно "загажен" соседями, что там будет с передачей данных? Но , удивительно, никаких проблем! Поэтому, минус получается относительный. Очевидно, что стоимость отпечатка будет дороже, чем стоимость печати в фотолабе. Минус тоже относительный (это у всех принтеров этого типа). Оперативность и качество печати для меня покрывают этот недостаток. Для этого и покупал и выбором остался очень доволен. Рекомендую!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canon SELPHY CP1300:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу