Canton GLE 496 форум

Canton GLE 496
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canton GLE 496

На форуме допускаются обсуждения только "Canton GLE 496", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Играют в квартире, в комнате 35 кв.м. от компа через хорошую звуковуху и хороший стереоусилок. Поют колонки шикарно, просто изумительно. Высокие частоты высший класс, прежде такого качества высоких мне слышать не доводилось, озвучивают любой едва различимый призвук. Открыл для себя много нового в хорошо знакомых песнях. По середине тоже все в порядке, но ощущения АХ! от средних частот не получаю, к тому же пришлось их немного поднять в экалайзере, так что субъективно скажу что средних немного не хватает. Также есть ощущение что середина слегка частотно завышена. По верхним басам все по настоящему великолепно! Отстреливают с ощутимым давлением, так же чувствуется очень (реально, ОЧЕНЬ!) быстрая и точная работа сдвоенных басовиков, тут высший класс, просто нет слов. После такой работы басовиков реально поменял свое отношение к алюминиевым диффузорам, бумага отдыхает. По нижнему басу говорить не стоит, хороший точный саб обязателен к дополнению, все же это их удел. В целом звуковая картина получается насыщенной, очень точной и резкой.
Внешний вид классический и вполне приятный. Материалы короба дешевые, но подогнаны идеально, кстати делают их немцы, а не китай.
Мне не нравится:
Динамик 18 см. конструктивно не способен качественно озвучить середину. Она получается заниженной, а компенсируется это дело заниженным срезом твитера, таким образом верх и низ середины звучат отлично, но "честной" середины не хватает. Слушаю в машине очень не дешевые американские 12 см. средники, вот они по настоящему поют. Жаль, но почему то производители домашней акустики делят середину на 2 динамика, экономят может.
Динамики в колонках направленные, и если колонки будут стоять вблизи, придется помучится с расположением (очень рекомендую их приподнять над полом сантиметров на 40-50).
Высокая мощность колонок. Требуется мощный усилок. Но это не недостаток, конечно )
"Прогрев" басовиков занял больше месяца.
Отзыв:
Приведу некоторый опыт в сравнении:
В соседней комнате стоят старые добрые С90, в сравнении с кантонами они, честно говоря, детский лепет, разве что по низшим частотам выигрывают.
Слушал Ямаху 777 у соседа, не понравились высокие, у кантона однозначно лучше. По басу ямаха посильнее, но точности ей не хватает. Середина понравилась, но общая картина звука размыта, не хватает резкости.
Кантоны 570 хроно мне понравились больше моих, но у них уже бюджет другой.
О покупке кантонов не жалею нисколько, звучат очень красиво. Если будете выбирать напольники в этом ценовом диапазоне, советую обратить на них внимание и по возможности прослушать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canton GLE 496:



Новинки акустических системов
Рекомендуемые Вам