CASIO GA-110-1A форум

CASIO GA-110-1A
Выгодное предложение для покупки

Форум о CASIO GA-110-1A

На форуме допускаются обсуждения только "CASIO GA-110-1A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1 G-Shock. 2 Красивые. 3 Стрелочные, мне кажется со стрелками удобнее и эстетичнее. 4 Не убиваемые. 5 Тугие кнопки, в прошлых обычных casio - это была проблема, они нажимались от любого соприкосновения, тут же нажать возможно только пальцем.
Мне не нравится:
1 Подсветка убогая, в темноте можно кое-как разглядеть только положение стрелок, нижний экран засвечивает сама лампа, до верхней свет не достает. 2 Цена, на данный момент 5300р в инет-магазинах, на мой взгляд сильно завышена. 3 Стерающийся корпус, видны микроцарапины на корпусе.
Отзыв:
Очень нравятся, удобные, не такие большие как кажутся на первый взгляд, выдерживают все: полдня купания в бассейне и аквапарке, попадание пейнтбольным шаром, падения, температуры (60 градусов Цельсии в сауне), попадание на стекло нескольких капель клея-момента.
На счет цены: я купил в US с доставкой в Россию за 3300, гораздо меньше чем у нас.

Всем советую, отличные джишоки! :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на CASIO GA-110-1A:



Рекомендуемые Вам