DELTA DL-8128 форум

DELTA DL-8128
Выгодное предложение для покупки

Форум о DELTA DL-8128

На форуме допускаются обсуждения только "DELTA DL-8128", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Варит очень вкусный кофе! Тихая, не "чихает" как ее мощные собратья и практически не парит. Занимает мало места. Многоразовый фильтр. Для меня явился плюсом короткий шнур, т.к. розетка рядом и не надо сматывать-связывать его в петли (шнур ~73 см.) Кофе можно засыпать чуть меньше потому что процесс варки немного дольше и кофе получается крепче. Изящный внешний вид и цвет мороженого крем-брюле))
Мне не нравится:
Тонкий пластик внутренних частей.
Отзыв:
Когда накрылась наша Tefal, размером с самовар, я обрадовалась и стала искать компактную, не "ведёрную" кофеварку. Наткнулась на эту малышку, отзывов не нашла и купила на свой страх и риск, благо бюджетный вариант.
Первое впечатление - новорожденный ребенок! Все кофеварки до этого были стандартные большие модели, увесистые, с колбами из толстого стекла, крышки закрывали частенько с размаху, даже не задумывались, что что-то может треснуть или сломаться. К Дельте пришлось привыкать - она не требует приложения силы. Кофеварка, конечно, тонкая и звонкая, но сказать, что сейчас рассыплется я не могу.
Благодаря маленькой мощности кофе получается очень насыщенный, крепкий и вкусный. Кофейник вмещает заявленные 600мл напитка, платформа с подогревом не дает кофе остыть. Две чашки кофе общим объемом ~400 мл варит минут за 7. Пока пользуемся многоразовым фильтром, который идет в комплекте. Мыть ее удобно. Купили в декабре, пользуемся ежедневно один-два раза и очень довольны.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DELTA DL-8128:



Рекомендуемые Вам