DEXP RD-100 форум

DEXP RD-100
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о DEXP RD-100

На форуме допускаются обсуждения только "DEXP RD-100", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

2 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Александр 11 ноября 2017
DEXP RD 100 сбросил настройки,стал говорить на английском как восстановить русский не пойму помогите

Ответить

Александр 05 ноября 2017
Подскажите как обновить радар-детектор "DEXP RD-100", не все камеры видит....

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 1.
- 1,
Мне нравится:
Стоимость
Мне не нравится:
- качество;
- надежность;
- ложные срабатывания радар-детектора
Отзыв:
Приобрел сие чудо в августе 2017. На тот момент отзывов было мало, тем более описывающих этот аппарат по-честному.
Первый раз это убожество отказалось работать 04.11.2017, отключилось и все. Сдал в ремонт по гарантии. Через 3 недели после замены какой-то внутренней приблуды забрал. Решил тут же поставить на место в машине. Аппарат не включился (хорошо, что от сервиса не уехал). Вернулся. Оказалось, что штекер микро-USB приказал долго жить. Но это, как оказалось, не относится к гарантийным случаям. Сделал зарядку, однако этот девайс все равно не включился, поэтому 01.12.2017 снова был сдан в ремонт. Перед Новым годом вернули, опять поменяв какую-то хрень. Проработало это чудо до конца апреля. Вчера в третий раз сдал в сервис-центр, написав претензию о возврате денег. Жду результата.
Обратил внимание, что первая и последняя поломка произошли в тот момент, когда я находился в загородней поездке, т.е. выход из строя происходил при беспрерывной работе более 1,5 часов (по городу не катаюсь столько времени без перерыва).
Таким образом, за неполные 9 мес. эта вундервафля ломалась трижды!!!
Кроме этого, отмечу ужасную работу радар-детектора в режиме Город1. В К-диапазоне реагирует вообще на все. Включил режим Город2. Заткнулся от слова "Совсем". Зато ловил Стрелку на пешеходных переходах, оборудованных световыми информаторами (когда над переходом висят желтые моргающие лампочки).
Надеюсь, кому-то отзыв пригодится. Не наступайте на те же грабли, что и я!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DEXP RD-100:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам
Популярные видеорегистраторы