Eago DZ951F6 с гидромасажем и турецкой баней форум

Eago DZ951F6 с гидромасажем и турецкой баней
Выгодное предложение для покупки

Форум о Eago DZ951F6 с гидромасажем и турецкой баней

На форуме допускаются обсуждения только "Eago DZ951F6 с гидромасажем и турецкой баней", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Достаточно неприхотлива. Нигде не подтекает, чистка сливного отверстия очень проста. Тропический душ - вот о чем я мечтал всю жизнь мытья под лейкой в ванной. Баня - тоже ничего. В свое время хотел купить кабину с высоким поддоном (кошку типа мыть удобнее), и так нормально, а в ежедневном пользовании гораздо удобнее.
Мне не нравится:
Первый и главный - судя по всему в конструкции предусмотрен регулятор давления. При исходном давлении 3-3,5 атмосферы, из душевой лейки льется довольно вяло. К слову о лейке - гадость. сменил через 2 месяца плотного использования на лейку без регуляторов + с возможностью разбора. Но это все мелочи и на ходовые качества не влияют.
Отзыв:
Недорого и удобно. Отмывается Саноксом на раз. И мне и жене функционала кабины хватает с головой. Так что - весьма рекомендую с вышеупомянутыми оговорками. И еще одно: заказывайте установку кабины. Не собирайте сами и не доверяйте мастерам универсалам - поверьте, есть опыт.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Eago DZ951F6 с гидромасажем и турецкой баней:



Новинки душевых кабинов и уголков
Рекомендуемые Вам