Electrolux ECG 6600 форум

Electrolux ECG 6600
Выгодное предложение для покупки

Форум о Electrolux ECG 6600

На форуме допускаются обсуждения только "Electrolux ECG 6600", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Солидный аппарат, на кухне оч хорошо смотрится :) <br>Кофе отличный получается. Хотя тут наверное многое от самого кофе зависит. <br>Капуччино или латте оч легко делать. <br>Отсек для отходов большой - примерно на 14 порций.
Мне не нравится:
Воду довольно часто нужно доливать, раз в три дня наверное и это при не оч активном использовании. Ну и шумит довольно сильно при прогреве, но не не знаю, насколько шумные в этом плане другие кофеварки.
Отзыв:
Долго выбирали кофемашину, чтобы была фронтальная загрузка воды, чтобы не нужно было покупать таблетки и сменные фильтры. Хотели сначала взять DeLonghi 4500, но продавец посоветовал этот аппарат, типа характеристики те же, но сборка итальянская и вообще получше аппарат. В итоге мы не пожалели. Очень довольны. Жена себе теперь просто отдельно молоко с пеной часто делает (кофе не любит). Ну а для меня по утрам процесс получения чашки кофе - одно удовольствие. <br>Ну а то, что в комплекте идет еще и мультикувшин, то пока его не использовали, но вот гостей соберем и опробуем. А вообще кувшин тоже стильный. Так что это наверное все-таки плюс :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Electrolux ECG 6600:



Рекомендуемые Вам