ELITECH ИС 200 форум

ELITECH ИС 200
Выгодное предложение для покупки

Форум о ELITECH ИС 200

На форуме допускаются обсуждения только "ELITECH ИС 200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
дешевый, более менее качественно сделан
Мне не нравится:
короткие провода, качество сварки
Отзыв:
Был у бабушки, взял у соседа элетех 220а, с виду почти такой же, только видно более старый щас таких уже не продают, говорит за десятку взял год назад примерно, сварил им забор, варит офигенно я не думал что такая разница будет с ресантой, прям идеально получалось варить при том что я не особо умею, так вот купил этот так как с виду почти один в один тот же самый аппарат, а этот варит хуже ресанты, постоянно прилипает, делаешь больше ток и он прям прожигает металл на раз-два, но все равно прилипает правда реже. Бывает дуга есть и вроде как должен варить а он раз и прилип. Варил тройкой и четверкой, тот что брал у соседа этими же электродами совсем иначе варил. Вобщем может брак конечно, я замерял напряжение на клеммах, оно скачет но практически не бывает больше 40 с копейками вольт, кто знает подскажите должно так быть?
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ELITECH ИС 200:



Новинки сварочных аппаратов
Рекомендуемые Вам