Elsotherm T-116 форум

Elsotherm T-116
19 600 руб.
Выгодное предложение для покупки
AliExpress - Мол и Молния объединились в TMALL. Российским магазинам посоветовали закрываться и продавать бизнес...
Глава АКИТ (ассоциация интернет торговли) Федоров посоветовал интернет-магазинам закрываться, так как в ассортименте TMALL уже не дешёвая мелочевка, а самая настоящая брендовая бытовая техника, телефоны, планшеты, компьютеры от Эпл, Самсунг, Асус. Ксяоми, Мейзу, Леново, Филипс и других известных брэндов, которые до 30% дешевле читать подробнее »»

Форум о Elsotherm T-116

На форуме допускаются обсуждения только "Elsotherm T-116", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

2 комментариев

Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

ClaudiaNup 08 декабря 2017
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
автораспознавание бесплатно и быстро captcha Google, Yandex, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов captcha,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"

P.S. Подготавливаемый к релизу XEvil 4.0 обходит ReCaptcha2! ;)

Ответить

Антон 05 декабря 2017
Кораблёв Николай привет !!!Вот у меня тоже такая проблема,а какую именно ошибку выдаёт F1???

Ответить

Цены в магазинах:
Доставка
Цена
Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
ЦЕНА и неприхотлив в работе
Мне не нравится:
дымоход только для тёплого климата
Отзыв:
Работает один отопительный сезон 2016-2017г Замечаний нет. Одно но до -10-15 всё прекрасно.При температуре ниже начинаются проблеммы с дымоходом образуется большая сосулька и котёл выдаёт ошибку.Встаёт начинает перезапускатся.Сбиваеш сосульки и вот оно счастье заработал.В -30 а было и- 38 не очень удобно плясать с бубном возле дымохода.Дымоход нужно брать у БАКСИ у них всё прекрасно по размерам я думаю подойдёт.Хотя проблемма состоит только в пластиковом наконечнике его можно тупо снять и наслаждатся.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Возможно Вас заинтересует

Рекомендуемые Вам