Elsotherm T-116 форум

Elsotherm T-116
Выгодное предложение для покупки

Форум о Elsotherm T-116

На форуме допускаются обсуждения только "Elsotherm T-116", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

7 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Роман 15 декабря 2019
Столкнулся с такой же проблемой. Поначалу ошибка выпадала раз в сутки. Далее все чаще и чаще, по итогу котёл перестал запускаться. Проверил коаксиальный дымоход на предмет посторонних препятствий на пути прохождения газов внутрь - наружу. Разобрал котёл, добрался, до вентилятора который гонит отработавший газ. Прочистил его (сажа, комары, пыль, мухи) смазал Подшипник литоловой смазкой (видимо это основная причина). Собрал все на место и все заработало.

Ответить

Андрей 03 декабря 2018
F1 это ошибка датчика тяги.замена датчика

Ответить

Татьяна 30 ноября 2018
Такая же причина,установили двухконтурный котел Elsotherm T-116,высвечивает периодически неисправность ошибка F1.Подскажите что делать.

Ответить

Максим 25 ноября 2018
котел установили 3 дня назад и начал выдавать ошибку f1 несколько раз в день даже когда сосульки и ветра нет ошибка вылезает все чаще и чаще.

Ответить

Дмитрий 25 декабря 2018
Максим, у нас была такая беда, долго мучались, решили очень просто....
Не хватает доступа воздуха, сверху резиновый переходник от котла к трубе, эту резинку надо поднять, и ошибки больше не будет!!!
...ну или позвони, объясню подробнее 89185508435

Ответить

Антон 08 декабря 2020
Дмитрий, добрый вечер,какую резинку опишите по подробней

Ответить

Антон 05 декабря 2017
Кораблёв Николай привет !!!Вот у меня тоже такая проблема,а какую именно ошибку выдаёт F1???

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
ЦЕНА и неприхотлив в работе
Мне не нравится:
дымоход только для тёплого климата
Отзыв:
Работает один отопительный сезон 2016-2017г Замечаний нет. Одно но до -10-15 всё прекрасно.При температуре ниже начинаются проблеммы с дымоходом образуется большая сосулька и котёл выдаёт ошибку.Встаёт начинает перезапускатся.Сбиваеш сосульки и вот оно счастье заработал.В -30 а было и- 38 не очень удобно плясать с бубном возле дымохода.Дымоход нужно брать у БАКСИ у них всё прекрасно по размерам я думаю подойдёт.Хотя проблемма состоит только в пластиковом наконечнике его можно тупо снять и наслаждатся.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Elsotherm T-116:



Новинки отопительных котлов
Рекомендуемые Вам