Epson Expression Home XP-432 форум

Epson Expression Home XP-432
Выгодное предложение для покупки

Форум о Epson Expression Home XP-432

На форуме допускаются обсуждения только "Epson Expression Home XP-432", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Александр 30 августа 2018
Купил новый Epson Expression Home XP-432,заправил чернила в СНПЧ,отпечатал одно фото,всё хорошо выключил принтер,через четыре часа захотел включить принтер,а он не включается даже индикатор не загорается.Умер принтер.В чём может быть причина.

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Возможность работать без множества проводов - по сети wi-fi, а также в полном автономном режиме. Внушительный цветовой дисплей.
Мне не нравится:
Как по мне тяжеловат.
Отзыв:
Давно искала домой принтер. Ребенку в школу иногда нужно распечатать реферат, да и себе для распечатки документов по работе. В общем лишним дома не будет. Знакомые посоветовали МФУ Epson Expression Home XP-432. Приобрела и не пожалела. Удобный интерфейс и стильный дизайн. Печать высокого качества. Можно использовать любой тип бумаги. Благодаря СНПЧ экономно расходует чернила. Ребенок очень доволен напечатал все фотографии до которых по причине отсутствия свободного времени не доходили руки. Качество фотографий получается отличное. Всем советую!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Epson Expression Home XP-432:



Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу