Epson L132 форум

Epson L132
Выгодное предложение для покупки

Форум о Epson L132

На форуме допускаются обсуждения только "Epson L132", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
- Печатает на 4-ку (или на 5, но безумно долго, что уже минус).
- СНПЧ.
- Не большой.
- Лёгкий, что в общем не критично важно.
Мне не нравится:
- Родная краска дорогая – 500 р. за 70 мл.
- Одна заправка чернилами минимум в 10 раз на меньшее кол-во страниц, чем указано.
- Без полей печатает только в высоком качестве и фантастически долго.
- В паспорте указано что макс. плотность бумаги до 255 г./м2, но бумагу 220 гр. приходится скручивать (заминать в цилиндр – иначе 100% не проходит) и давать принтеру раз по 20 (задолбало конкретно, что принтер пытается заглотить бумагу и бумага или не проходит, или, если её немного подтолкнуть, принтер её выплёвывает). Один раз после того как выплюнул лист начал печатать (и ход печати показывался в окне его драйвера на мониторе).
- Иногда на бумаге с плотностью 220 г./м2 дальний край и особенно левый дальний угол конкретно замарывает чёрной краской;
- По всей высоте/длине листа остаётся типа царапины (вдавленной линии) - быстрее всего от подающего ролика;
- Драйвера и проги с родного установочного пакета встали не все – пишет что инсталер оси барахлит – первый кто об этом мне поведал (у всех других прог/пакетов не барахлит, а у Epson барахлит – 100% писали кривыми руками).

Не сказать что испытал шок от всего негатива, но близко к этому, так как об Epson были очень хорошие сохранившиеся впечатления. В общем, чё то Epson скатился с пъедистала лучшего (или одного их лучших) на уровень какой-то гаражной конторки.
Отзыв:
Знал бы все негативы заранее, то не купил бы.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Epson L132:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу