Epson L366 форум

Epson L366
Выгодное предложение для покупки

Форум о Epson L366

На форуме допускаются обсуждения только "Epson L366", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
СНПЧ, хотя в данном случае не могу сказать что это плюс, еще и 25% чернил не использовали от первой заправки.
Мне не нравится:
Головка раскалибровалась и откалибровать обратно не получилось.
Сканировать можно только через собственную программу.
Не оригинальную бумагу не понимает, либо выплевывает, либо она в нем застревает.
Отзыв:
Ужасная модель. Сопла забились после нескольких недель использования, прочистить не удается как обычной прочисткой, так и глубокой (уже несколько раз пробовал). Так же раскалибровался и откалибровать его больше не получилось. Теперь только в сервис везти. В обычном качестве печати полосы, на высоком вроде бы сносно печатает, но очень медленно. Не оригинальную бумагу типа Cactus постоянно выплевывает, либо бумага в принтере застревает. С ломондом чуть получше. Бумагу с размером 15х10 не любит, через раз на ней оставляет недопечатанную полосу (пришлось сделать профиль бумаги отдельный, чтобы фотографии печатались без этих полос). Оригинальная бумага в дюймах и чуть больше, потому что в дюймах. До этого был Canon pixma, после него хочется только плеваться и хрен знает зачем я купил сразу дополнительный набор чернил.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Epson L366:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу