Erlit ER 4350T форум

Erlit ER 4350T
Выгодное предложение для покупки

Форум о Erlit ER 4350T

На форуме допускаются обсуждения только "Erlit ER 4350T", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 3.
- 2,
Мне нравится:
Не нужен силикон для сборки
Мне не нравится:
Сифон с переливом очень низкого качества, течь начнет моментально, поэтому меняйте сразу.
Бортики по краям, которые сделаны для того чтобы вода не вытекала если льешь на стенку кабины, не справляются, так как недостаточно высокие. Все равно протекает
Очень низкое качество всех соединительных трубок, шлангов.
Если Ваш рост меньше чем 185 см, Вы не сможете включить воду, не залезая внутрь душевой кабины
Отзыв:
Очень понравилась эта кабина, так как по заявлению производителя ее не нужно силиконить, и соответственно никакой черной плесени в углах.
Но счастье от покупки закончилось на этапе сборки. Два сборщика промучались с ней 10 часов, все-таки собрали, и после этого зареклись никогда больше не собирать душевые кабины Эрлит.
Сифон протек сразу. Поменял. Через месяц начали гулять соединения, которые между стенкой, и откуда-то подтекает. А эта громадина уже стоит, и подлезть и посмотреть невозможно. Уже около 4 месяцев пытаюсь безуспешно найти сантехника, который будет готов взяться за ремонт этой громадины. Решил проблему снижением напора воды, на то чтобы налить ванну уходит не менее получаса. Вроде подтекать перестало, хотя неизвестно, может просто лужа стоит под кабиной и не вытекает так сильно, чтобы ее заметить. Короче, я сильно разочарован этой покупкой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Erlit ER 4350T:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки