Erlit ER 4508TP форум

Erlit ER 4508TP
Выгодное предложение для покупки

Форум о Erlit ER 4508TP

На форуме допускаются обсуждения только "Erlit ER 4508TP", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Размер, дизайн и комплектация кабины.
Мне не нравится:
Используется больше полугода. За это время сломался душевой шланг, кабина еще была на гарантии, но его не заменили, потому что шланги не входят в гарантийное обслуживание. Купили новый. Сломалось крепление, на котором держится душевой шланг, отвалилась полочка, и вылетел(сломался) один ролик, на котором ездят дверцы. Кабина качается, но это можно списать на кривизну пола.
Отзыв:
Я бы не советовала покупать эту кабину, потому как за 25 тысяч можно сделать шикарный поддон из мозаики и выложить плиткой стены, купить смеситель и ограждение и у вас будет надежный душ, а эта кабина вся развалилась у нас, в течении полу года обычного использования.

По факту из всех предложенных интересных дополнений - самое нормальное и приятное - это тропический душ. Форсунки для массажа спины - не используются, потому что напор от них слишком маленький, поэтому эти форсунки - лишнее, и в душе по факту на сидении ты никогда не сидишь, поэтому лучше брать без сидения - места будет больше. Радио тоже не включается никогда, потому что оно слишком громкое. уменьшить звук не получается, о качестве звука вообще молчу. Свет в кабине используем, тропический душ используем, душевую лейку, остальное - ненужные плюшки. Ну и конечно совет, если есть возможность ставить кабину 90х90 - лучше отдать предпочтение такого размера кабине, потому что 80х80 - немного тесновата, особенно из-за радиуса. Крупным мужчинам - будет мало места.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Erlit ER 4508TP:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки