Erlit ER 4517ТР форум

Erlit ER 4517ТР
Выгодное предложение для покупки

Форум о Erlit ER 4517ТР

На форуме допускаются обсуждения только "Erlit ER 4517ТР", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Собирается изнутри! Реально много места внутри. Функциональная кабина - массаж спины, приятная подсветка, радио, сиденье.
Мне не нравится:
При большом напоре воды умудрился один раз слегка залить пол. Кабина установлена по уровню. Отрегулировал давление воды до трех атмосфер и все стало нормально. Через год эксплуатации стал облезать "хром" на дверных ручках внутри кабины. Думаю это не критично.
Отзыв:
Собирал сам, один. Не спеша за 1 день управился. Помещение ванной комнаты 173х150. Влезло со свистом. Ничего сложного при сборке не обнаружил. Весь крепеж соответствуют своим пакетикам. В сети есть видео по сборке данной кабины, правда там слегка нарушена последовательность сборки рамы))). Силикон применял только при установке слива! Все остальное прекрасно работает без него. Нигде не течет. Пользую по полной, все исправно до сих пор. Перед вводом воды поставил фильтры грубой очистки 500мкр., достаточно вполне. Всего один раз прочищал лейку верхнего душа. Ну это кому как с качеством воды повезет. Быстро моется, нет ни плесени ни грибка.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Erlit ER 4517ТР:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки