Eurosystems M85 Loncin OHV 140 Motor Mower форум

Eurosystems M85 Loncin OHV 140 Motor Mower
Выгодное предложение для покупки

Форум о Eurosystems M85 Loncin OHV 140 Motor Mower

На форуме допускаются обсуждения только "Eurosystems M85 Loncin OHV 140 Motor Mower", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Андрей 31 марта 2018
Ремня хватило на пол лета. В документации параметров ремня нет. Подскажите пожалуйста какой ремень брать, Спасибо

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Мощный девайс, сам едет, косит быстро, из регулировок - только троссики натянуть винтами. Конструкция простая.
Мне не нравится:
Высота схезания маленькая.
Ручки резиновые сползают с руля.
Нет отвала скашиваемой травы.
Руль - трубка крепится к мотоблоку через промежуточный штампованный лист, который гнется при больших усилиях на руле, когда движемся по неровностям.
Слив масла через заливное отверстие.
Отзыв:
У меня модель с двигателем B&S. За несколько дней скосил 1 Га запущенной площади из колючек, крапивы, кустарника, сено мне не нужно. Лыжи на ножах доработал, чтобы высота срезания была 10 см - винт регулировки вывел за пределы паза пластиковой лыжины и немного подточил, чтобы можно было так отвернуть лыжу. Из поломок - слетела покрышка с диска во время движения по ямам, при этом перекусило камеру, заклеил. Клиновой ремень слетел с колеса и его защемило/зажевало, заменил на новый, длина 750 мм, стоит 35 р. Общее впечатление - отличный девайс, триммером я бы очень долго работал. Скашиваются мелкий кустарник, муравейники, ножи огибают неровности рельефа, ножи поворачиваются отностительно мотоблока вправо/влево. Двигатель отличный, заводится в первого раза. Конструкция косилки элементарная, разбирается просто, жаль что у нас таких не делают, пусть даже с чужими двигателями. Еще бы счетчик наработки, чтобы знать когда менять масло, ну и хоть какой отвал для травы - направляющие для сваливания травы в сторону.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Eurosystems M85 Loncin OHV 140 Motor Mower:



Новинки сенокосилков
Рекомендуемые Вам