Foxconn RS-224 250W Black/silver форум

Foxconn RS-224 250W Black/silver
Выгодное предложение для покупки

Форум о Foxconn RS-224 250W Black/silver

На форуме допускаются обсуждения только "Foxconn RS-224 250W Black/silver", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Относительно крепкий корпус. Есть mini-ITX корпуса, где вообще фольга . А этот - пожестче и потяжелее будет.
Вместо DC-DC конвертера здесь съемный блок питания TFX формата, такие еще можно найти в продаже.
Мне не нравится:
Самый первый косяк, что вылез сразу же при сборке: отвратительная передняя аудио-панель. Ошибка при проектировании: массы по питанию USB, корпус и аудио-землю объединили вместе, в результате все шумы по питанию лезут в наушники и микрофонный вход. пришлось вырезать дорожки и напаивать прямо к кабелю перемычками.

Учтите расположение CPU и системы охлаждения вашей конкретной материнки, так как в некоторых случаях система охлаждения процессора упирается в DVD привод. У меня даже с более-менее удачным расположением процессора и компактным DVD-RW приводом пришлось пользоваться Г-образным SATA переходником , иначе кабели SATA упирались в лопасти вентилятора.

Неудачная компоновка , для доступа к жесткому диску надо снять переднюю панель, отключить шлейфы отсеков 5,25 и 3,5, снять корзину, и только потом открывается доступ к жесткому диску . Кстати, крепление только под 3,5" диск, 2,5 крепить некуда, используйте переходник или салазки.
Отзыв:
Впечатлений особых нет, стандартный корпус компактный для mini-ITX плат. Платы расширения , кроме миниатюрных или коротких pci-e плат типа wi-fi или USB-3.0 - не поставить, т.к. они уже упираются в блок питания или полностью перекрывают его вентилятор.

Но если собрать компактно, маленькую плату, минимум устройств - то проблем не возникает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Foxconn RS-224 250W Black/silver:



Новинки корпуси
Рекомендуемые Вам