Fresh F-9010 форум

Fresh F-9010
Выгодное предложение для покупки

Форум о Fresh F-9010

На форуме допускаются обсуждения только "Fresh F-9010", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 3.
- 2,
Мне нравится:
Удобство и функционал. Ничего не разбрызгивается вовремя мытья, внутри всё быстро прогревается, вентилятор выдувает отлично. Подсветка и радио очень порадовала. Удобное сидение, гидромассаж.
Мне не нравится:
отсутствует заземление как таковое вовсе , инструкция по сборке не входит в комплект, отсутствует перелив хотя оператор утверждала что есть,сливная пробка не держит воду сильно пропускает, нельзя одновременно включить тропический душ и гидромассаж только что-то одно. Или лейка или гидромассаж или тропический душ.
Отзыв:
Думал попарю ноги в общем сел расслабился начал набирать воду и когда набралось сантиметров 5 пробка перестала держать воду. Пришлось вставить обычную резиновую пробку. Вовремя переключения с гидро массажа на лейку меня шарахнуло током... не сильно но очень не приятно. На следующий день вызвал электрика он меня поздравил с тем что я остался жив, а потом констатировал факт что надо на неё делать заземление.
Подводя итог: к цене душевой кабины прибавляйте (сборку и подключения к коммуникациям) покупку новой пробки установку дополнительного защитного заземления , потраченные нервы и здоровья
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Fresh F-9010:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки