Gemlux GL-SM312 форум

Gemlux GL-SM312
Выгодное предложение для покупки

Форум о Gemlux GL-SM312

На форуме допускаются обсуждения только "Gemlux GL-SM312", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Катя 20 ноября 2018
Здравствуйте, скажите у этой модели только 3 насадки? (видела что есть 2 битера и один с силиконом), и какие тут шестеренки металлические или нет?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Вещь
Мне не нравится:
Мало где можно приобрести. Могли бы побольше насадок в комплект добавить.
Отзыв:
Началось всё с поиска миксера в подарок супруге, но спасибо жуликоватому продавцу консультанту, который до сих пор не понимает что многие в магазин ходят только выбрать, а покупают на яндекс маркете). В общем думал что сейчас выберу за 5 минут ...но не тут-то было. Вы уже поняли, что оказывается моя супруга не сможет жить без ПЛАНЕТАРНОГО миксера и конечно самый лучший оказался (по моему) Бош и стоил он как чугунный мост - около 50000руб. Короче пятиминутный поход в магазин обернулся для меня двумя бессонными ночами в интернете где я сравнивал характеристики, читал отзывы, смотрел тесты и выбирал аппарат достойного быть подаренным. Но, т.к. мой неизвестный дядя миллионер который живёт в Америке ещё не умер, пришлось выбирать из моделей с адекватной стоимостью.
И две ночи прошли не зря, теперь у нас на кухне стоит этот планетарный красавец практически по цене среднего миксера. Когда наконец выбрал то что искал, оказалось не так легко найти его (пришлось заказывать из СПб).Как оказалось"Гемолюкс" производит оборудование для бизнеса (кафе, рестораны), а для них очень важно качество. Супруга не нарадуется, месит в нём абсолютно всё и похоже круглые сутки)), даже пытается амлет затереть там.
Так что кто хочет надёжную, недорогую, красивую (кстати коробка тоже) ВЕЩЬ, то можете смело начинать искать эту модель!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Gemlux GL-SM312:



Рекомендуемые Вам