GIGABYTE G750H 750W форум

GIGABYTE G750H 750W
8 200 руб.
Выгодное предложение для покупки
AliExpress - Мол и Молния объединились в TMALL. Российским магазинам посоветовали закрываться и продавать бизнес...
Глава АКИТ (ассоциация интернет торговли) Федоров посоветовал интернет-магазинам закрываться, так как в ассортименте TMALL уже не дешёвая мелочевка, а самая настоящая брендовая бытовая техника, телефоны, планшеты, компьютеры от Эпл, Самсунг, Асус. Ксяоми, Мейзу, Леново, Филипс и других известных брэндов, которые до 30% дешевле читать подробнее »»

Форум о GIGABYTE G750H 750W

На форуме допускаются обсуждения только "GIGABYTE G750H 750W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!
Цены в магазинах:
Доставка
Цена
Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
Не стану писать про японские конденсаторы, золотой сертификат и бла бла бла.
Скажу по существу.
Я искал тихий, мощный, относительно не дорогой БП. Искал по обзорам и тестам.
Как результат по соотношению цена/качество конкурентов не нашел.
1. Вентиляторов не слышно.
2. Свист дросселей также отсутствует.
3. Мощный (даже с запасом), просадок напряжения нет даже под нагрузкой.
4. Частично модульный. Никогда не понимал когда БП делают полностью модульным. Зачем питание матери то делать модульным??
5. Размер проводов позволил спокойно всё протянуть за стенкой, теперь никакой болтающейся лапши в корпусе.
6. Чуть не забыл. Важный момент. Здесь одна целая линия 12В. Т.е. без деления на виртуальные линии с токовыми ограничениями по каждой.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Покупал за 7'000 руб. в ноябре 2016г. Не дешево. Но если посмотреть на конкурентов, то у них при равном уровне шума и мощности, цена в 1.5-2 раза выше. Выбор очевиден.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Возможно Вас заинтересует

Рекомендуемые Вам