Ginzzu GM-886B форум

Ginzzu GM-886B
1 851 руб.
Выгодное предложение для покупки
Новости: AliExpress и TMALL - Вступили новые правила скидок до 8.5% с каждого заказа.
Уже действуют новые условия покупки с кэшбэком в алиэкспресс, которые позволяют получить дополнительную скидку до 8.5% с каждого товара читать подробнее »»

Форум о Ginzzu GM-886B

На форуме допускаются обсуждения только "Ginzzu GM-886B", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев

Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Андрей 28 сентября 2017
За такую цену норм играет... Вч, немного завышены по умолчанию.. Басс хороший, в целом за 2500 нормальная колонка.. Радио ловит очень хорошо.. Эквалайзер работает только с флешки, и сд карты.. В режиме радио, и синего зуба эвалайзер не доступен.

Ответить

Цены в магазинах:
Доставка
Цена
Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3, ,
Мне нравится:
Играет громко, без хрипов.
Мне не нравится:
Немного гулко, как в ведре. Радио ловит плохо. При включении трека издает противный звук.
Отзыв:
В принципе, для послушать музыку на природе думаю хватит. Но конечно для миломанов не подойдёт, звук хуже чем например у jbl, даже меньшего размера. Я покупал для ребенка, потонцевать на улице. Как долго держит аккумулятор пока не знаю. В данном случае это не главное, за то не очень, долго слушать лично я не смогу ?.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Возможно Вас заинтересует

Рекомендуемые Вам