Ginzzu GM-886B форум

Ginzzu GM-886B
1 969 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ginzzu GM-886B

На форуме допускаются обсуждения только "Ginzzu GM-886B", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев

Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Андрей 28 сентября 2017
За такую цену норм играет... Вч, немного завышены по умолчанию.. Басс хороший, в целом за 2500 нормальная колонка.. Радио ловит очень хорошо.. Эквалайзер работает только с флешки, и сд карты.. В режиме радио, и синего зуба эвалайзер не доступен.

Ответить

Цены в магазинах

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
Все! Баааас
Кстати, время работы 5 часов на полной, но как-то раз слушал тихо дома, дак вышло 11часов... и то еще не выключилась)
Очень порадовала работа на улице в разную температуру - слушал зимой в ~ -20 и летом в ~ +30 все норм, не выключается. Не знаю может другие колонки показывают себя иначе...
Мне не нравится:
На максимальной громкости если включить бассовую музыку, начинает подхрипывать что-то внутри, сама музыка не искажается.
Хотелось бы видеть индикатор зарядки, иногда реально боишься что выключится в самый не подходящий момент. Но надо помнить что колонка играет на полной громкости 5 часов!
Отзыв:
Классная колонка, слушаю с друзьями на улице. Все в восторге) особенно на катке) Раскачает всю улицу вообщем!
Так же пробовал в багажник скутера засунуть, просто огонь!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Ginzzu GM-886B:
Рекомендуемые Вам