GranFest Rondo GF-R750L форум

GranFest Rondo GF-R750L
7 085 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о GranFest Rondo GF-R750L

На форуме допускаются обсуждения только "GranFest Rondo GF-R750L", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Мойка выглядела качественно.
Снизу не было пузырей с пустотами
Снизу были метки под фрезеры для кранов
Цена 3800 это хорошая цена для такой маленькой мойки
Мне не нравится:
Показалась слишком тонкой и легкой. Не понятно насколько она прочная
Гарантия была не заполнена, пришлось вернуть
Снизу не было ни лазерных наклеек, ни штампа производителя
Только одна силиконовая наклейка с лейблом.
Получается что эта мойка может быть произведена кем угодно и просто тупо закуплена для этой фирмы, где на нее клеят наклейку
То есть производитель никак товар не маркирует.
Отзыв:
В официальном магазине мне сказали что без выдавленного штампа и без голограммы, с одной лишь силиконовой наклейкой мойки нормальное дело у GranFest. Лишь бы была гарантия заполнена.
Но так как я видел до этого мойку из серии Рондо с более крупным крылом, и на ней был выдавлен штамп производителя GranFest
То тут нечего гадать - получается мойки некоторые заказывают в китае или на безымянном заводе и просто клеят наклейку.
У нас половина техники и других предметов именно так продаются под российскими лейблами. Обычно владельцы таких производств не русские, по этому и выступают просто перекупами.
Та мойка которую заказывал до этого со штампом - была с ужасными пузырями по всей нижней поверхности. Брать её тоже не стал, ведь дома у меня стоит точно такая же, но без каких либо пузырей снизу. Точнее они есть, но по пальцам можно сосчитать. Качество мойки и самого штампа на мойке были просто ужасны.
Получается что есть 3 вида моек от гранфест
1. Качественные - на них легко отмывается грязь. Внизу нет пузырей.
2. Некачественные - они пачкаются и отмываются с трудом. Есть пузыри снизу в огромном количестве. Их прочность подвергается сомнению.
3. Изготовленные неизвестно где. Выглядящие качественно, но не ясно что оно и откуда и как будет служить
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на GranFest Rondo GF-R750L:



Рекомендуемые Вам