HP LaserJet Pro M104a форум

HP LaserJet Pro M104a
Выгодное предложение для покупки

Форум о HP LaserJet Pro M104a

На форуме допускаются обсуждения только "HP LaserJet Pro M104a", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
Маленький, цена.
Мне не нравится:
Все с ним хорошо, пока речь не заходит о замене или заправки картриджа.
1. Тонер на него нужен особенный (сферизованный либо химический), а за все особенное нужно платить, мало кто знает что в него надо заливать, поэтому нужно идти в поиски мест для заправки. изменение на 08,12,17 Тонер М104
2. Не оригинального картриджа днем с огнем не найдешь, а оригинал стоит больше 50$, что для расходного материала такого качества, на мой взгляд, КРАЙНЕ дорого. Лучше немного добавить и купить куосеру или найти где Canon MF3010.
3. В случае попадания скоб или скрепок надо менять фотобарабан (примерно 30$), либо блок фотобарабана (больше 70$). Но зачем? если можно купить Canon MF3010 за 13000 и менять в нем картриджи (750р единица), детали всякие в картриджа (фотобарабан 200р).
Отзыв:
Принтер не рентабелен! ни для дома, ни для дачи, ни в огород, ни куда вообще. Те кто говорят что он хороший, они печатают крайне мало и не разбираются в технике. Диплом вы на нем хренас два сдадите, потому что этот маленький козлик печатает только 700 страниц, после его надо подзаправить!

НЕ БЕРИТЕ!!


изменение на 08,12,17 картриджи заправлять стало не проблемой. 350р цена вопроса, да и сами не оригинальные картриджи появились в продаже и довольно дешевые. от 1000р. Все еще есть проблема с зип на принтер. по прежнему дороги детали, но благо он не ломается.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HP LaserJet Pro M104a:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу